Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.10.2019, 09:53   #1
Ирина82
Slayer
 
Аватар для Ирина82
 
Регистрация: 20.10.2019
Сообщений: 11
Ирина82 is on a distinguished road
По умолчанию

Я согласна с вами, девочки, всего пол года я контролирую свое питание, мучное, макароны, газировки к нулю свожу. А вкусненького же хочется. В общем открыла лично для себя новый мир вкусных салатов. Самый любимый цезарь, я как начиталась какой он полезный, начала с собой на работу брать, нашла сайт, где можно приготовить не только по классическому рецепту, а еще и с криветками, анчоусами. Брала я рецепт https://gcook.ru/salat-cezar.html и всем советую, тут проверенные мной рецепты! Всем приятного пп аппетита!
Ирина82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2019, 14:24   #2
Миленка
Champion
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 03.09.2019
Сообщений: 93
Миленка is on a distinguished road
По умолчанию

Скажу так, что резко и быстро похудеть и сложно и опасно. По этой причине нормально питайтесь, плюс нужна физическая активность, меньше замарачивайтесь, и фигура вас ваша будет радовать
Миленка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2019, 15:02   #3
Nocod
Conqueror
 
Аватар для Nocod
 
Регистрация: 28.08.2019
Сообщений: 110
Nocod is on a distinguished road
По умолчанию

Ну это понятное дело, что для правильного похудения нужно больше физической активности, считаю, что это классная возможность похудеть. А еще для поддержки здоровья и самочувствия, а также приобретения гармоничных форм тела, очень хорошо помогает тайский массаж https://sreda-spa.ru/thai-massage/ Это статья, которую советую почитать для того, чтобы глубже вникнуть в тему.
Nocod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2019, 13:36   #4
nastyavesyolaya
Зевака
 
Регистрация: 12.12.2019
Сообщений: 1
nastyavesyolaya is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иветта Посмотреть сообщение
Я очень поправилась, хочу похудеть, только не знаю с чего начать. Записаться на фитнес или сесть на диету? Помогите советами. Как похудеть?
Вы знаете, я тоже задавалась этим вопросом в свое время.. и похудела с помощью спорта и диеты очень сильно! настолько, что потеряла грудь((((((
И это блин, совсем не круто!
Такие висюли остались из кожи..бее
Пришлось пластику делать!
Кстати, если кому нужно, прям от души отрываю Александра Маркушина! Лучший в Москве!!!
nastyavesyolaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2019, 22:30   #5
Sanza
Guardian
 
Аватар для Sanza
 
Регистрация: 16.04.2019
Сообщений: 394
Sanza is on a distinguished road
По умолчанию

я сидела на разных диетах и добавки пробовала, но жир накопленный годами не уходил. Поэтому я решилась на липосакцию https://lipoaspiration.ru/operations/ тут подробнее, операция была успешной, а главное результативной. После нее у меня контур тела более ровный и при этом этом вес в разы уменьшился
Sanza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2020, 13:27   #6
Лиса
Зевака
 
Регистрация: 17.01.2020
Сообщений: 8
Лиса is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanza Посмотреть сообщение
я сидела на разных диетах и добавки пробовала, но жир накопленный годами не уходил. Поэтому я решилась на липосакцию тут подробнее, операция была успешной, а главное результативной. После нее у меня контур тела более ровный и при этом этом вес в разы уменьшился
особенно с проблемными зонами это спасение, согласна с вами. фотки супер!
Лиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2020, 21:14   #7
Barera
Зевака
 
Регистрация: 09.02.2020
Сообщений: 1
Barera is on a distinguished road
По умолчанию

Питаться нужно регулярно конечно, и не в кафе, без перекусов. И пить воды не меньше двух литров воды в день. И движение!
Barera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2020, 22:02   #8
Lusha33
Conqueror
 
Регистрация: 05.01.2019
Сообщений: 192
Lusha33 is on a distinguished road
По умолчанию

Диеты важны, тут никак без этого
Lusha33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2020, 12:32   #9
Симон
Patriarch
 
Регистрация: 01.06.2020
Сообщений: 281
Симон is on a distinguished road
По умолчанию

Препарат для похудения Dr. Nowzaradan я уверен что и вам понравится, так как благодаря ему многие смогли привести себя в порядок и сбросить не мало лишних килограмм, как и тоже кстати. Что бы вы по лучше о данном препарате могли узнать советую вот сюда https://hudetdoma.ru/dr-nowzaradan-dlya-pohudeniya/ заглянуть. Вне сомнения вы останетесь довольны результатом.
Симон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2020, 17:30   #10
tan4ick44
Slayer
 
Регистрация: 23.11.2020
Сообщений: 11
tan4ick44 is on a distinguished road
По умолчанию

Я вот тоже страдаю от лишних килограммов. А то из-за работы за компьютером совсем вес прибавился, да и здоровье хуже стало. Спортом из-за травмы временно нельзя заниматься, так вот страдаю. Пробовала разные диеты: и гречневую, и фруктовую, и белковую. Не знаю почему, но мне они не подходят, постоянно срываюсь. Хочу попробовать новую диету симеонса, может кто-то пробовал уже, поделитесь впечатлениями?) Я об этой https://healthfood.wiki/diety/dieta-...-s-anat-shtern
tan4ick44 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 08:05.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта