Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.01.2020, 12:41   #1
Павел_3434
Slayer
 
Аватар для Павел_3434
 
Регистрация: 30.12.2019
Сообщений: 11
Павел_3434 is on a distinguished road
По умолчанию Вывоз строительного мусора

Все добрый вечер! Понимаю, что может поднимаю тему немного не на этом форуме. Но все таки может кто-то сталкивался с подобной небольшой проблемой. Ситуация такая... После ремонта офиса образовалось небольшая куча строительного мусора. Шеф поручил мне заняться ее уборкой. Так вот с этим и вопрос. Может кто знает какую нибудь организацию, которая занимается вывозом строительного мусора?
Павел_3434 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2020, 16:36   #2
jamekjem
Зевака
 
Аватар для jamekjem
 
Регистрация: 04.01.2020
Сообщений: 1
jamekjem is on a distinguished road
По умолчанию

Значит так если мусора не много то можно его каждый день сыпать в обычные мусорные контейнеры по немного ну а если его тона или больше то в любом городе есть служба что занимается этим делом узнать телефон с помощью поиска не трудно.
jamekjem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2020, 19:49   #3
Misha
Зевака
 
Аватар для Misha
 
Регистрация: 18.12.2019
Сообщений: 2
Misha is on a distinguished road
По умолчанию

Я когда делал капитальный ремонт у себя в квартире, я выбрасывал только мелочи, все остальное я увез на дачу. Но даже к мелочам докапывались то что я выбрасываю их на мусор, пришлось выбрасывать их ночью по немного, пока все спят. Ели избавился за то с экономил)))
Misha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2020, 20:44   #4
Stalina
Зевака
 
Аватар для Stalina
 
Регистрация: 03.06.2019
Сообщений: 9
Stalina is on a distinguished road
По умолчанию

Сейчас я смотрю столько надсмотрщиков, как говорится, сразу доложат, что ты самостоятельно вывез мусор в превышенных размерах. и потом ещё и штраф заработаешь. Поэтому вызвать службу - это лучший и дешевый вариант. А по Москве их по-моему достаточно
Stalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2020, 14:19   #5
тип5
Champion
 
Аватар для тип5
 
Регистрация: 16.03.2019
Сообщений: 63
тип5 is on a distinguished road
По умолчанию

я не думаю, что в настоящее время это сложно решаемый вопрос. сейчас существует много разных организаций которые могут без труда организовать как сбор так и непосредственно вывоз любого мусора. например когда возле нашего офиса после очистки дороги образовывались огромные горы снега мы пользовались услугами https://vyvoz-musora24.ru/services/vyvoz-snega/. ребята профессионально выполняют свою работу, а тем более очень оперативно.
тип5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2020, 15:27   #6
NikiTors
Champion
 
Аватар для NikiTors
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 88
NikiTors is on a distinguished road
По умолчанию

Ну да вывоз мусора теперь не проблема, много фирм занимается этим, вопрос только в количестве и следовательно, отсюда и цена будет плясать. А может просто то, что можно, сжечь, если, конечно, позволено, а остальной вывезти, выгоднее нанимать фирму, которая находится поблизости от объекта строительства или ремонта.
NikiTors вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2020, 15:57   #7
Игорь123
Champion
 
Аватар для Игорь123
 
Регистрация: 28.05.2018
Сообщений: 73
Игорь123 is on a distinguished road
По умолчанию

Для мусора отведены специальные площадки. С которых централизованно вывозят мусор. А если вы скопили мусор в другом месте. То тогда вам нужно просто вывозить его за свой счет. Нанимайте машину и грузчиков и вывозите. Или договаривайтесь со своей организацией которая вывозить мусор в вашем районе.
Игорь123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2020, 19:25   #8
AlinkaMila
Champion
 
Аватар для AlinkaMila
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 77
AlinkaMila is on a distinguished road
По умолчанию

Ну да, как я поняла, от мусора нужно срочно избавляться. И не все же горит, большую часть, скорее всего, все же придется вывозить, тем более, что компанию, которые занимаются вывозом и утилизацией строительного мусора теперь найти не проблема, даже крупняк забирают и вывозят контейнерами, если нужно.
AlinkaMila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2020, 19:27   #9
тип5
Champion
 
Аватар для тип5
 
Регистрация: 16.03.2019
Сообщений: 63
тип5 is on a distinguished road
По умолчанию

все правильно вы пишите. государственные организации вывозят мусор со специально оборудованных площадок, но не везде их можно найти возле организованного производства. поэтому и приходится организовывать собственные площадки. и без этого просто не обойтись.
тип5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 22:07   #10
Maslennikov
Conqueror
 
Аватар для Maslennikov
 
Регистрация: 03.12.2019
Сообщений: 146
Maslennikov is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел_3434 Посмотреть сообщение
Все добрый вечер! Понимаю, что может поднимаю тему немного не на этом форуме. Но все таки может кто-то сталкивался с подобной небольшой проблемой. Ситуация такая... После ремонта офиса образовалось небольшая куча строительного мусора. Шеф поручил мне заняться ее уборкой. Так вот с этим и вопрос. Может кто знает какую нибудь организацию, которая занимается вывозом строительного мусора?
На личном опыте, могу вам порекомендовать обратиться в компанию "Грузовая Молния".

Они мне помогли оперативно избавиться от мусора на участке и я остался очень доволен их работой.

В общем, много писать не буду, вот +7 (812) 416-04-58 телефон их менеджера, позвоните и он расскажет обо всем подробнее.
Maslennikov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 12:21.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта