|
Справка | Весь чат | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 |
Guardian
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
![]() |
![]() А ты до сих пор на пг играешь? Там же скукотища смертная... Давай на оф уже переходи) По поводу преобретения лицензии, здесь где-то даже тема отдельная была.
__________________
. |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Guardian
|
![]() мы стоим щза честную игру, так что на оф ни ногой.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Guardian
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
![]() |
![]() Не совсем понял... На оффе играют не честно, а на пг честно? Если высказывание подразумевает под собой обилие ботоводов, то я слышал и на пг их не мало сейчас. Впрочем, как то не хочется глубоко вдаваться в обсуждение честности и не честности игр. Все что я хотел сказать, я и сказал - скучно на пг. Возможно это мое субъективное мнение не имеет под собой реального основания, но проверить на мой взгляд стоит. Категорично же утверждать и навязывать свою точку зрения не собираюсь. Мне на пг не понравилось, но возможно кто-то (одного человека я уже сейчас могу назвать :) ) предпочитает пг оффу. В любом случае, хотя бы просто из любопытства, поиграть на оффе стоит.
__________________
. |
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Guardian
|
![]() Это не навязывание точки зрения, а лишь констатация непреложного факта. Если бы в ыне знади, что делается, то ещё можно бвло бы подискутировать. на офе только боты, их не много, а они в сущности 90% активных персонажей, может даже больше. И говорить что пользоватться плодами этого изобилия = играть честно - смешно.
Поэтому вам и не понравилось на пг. Там нет жульнически добытого изобилия и всякие тупые изыски требуют реально больших усилий, как оно и должно быть. Вдохнув же разок аромат вседозволенности и доступности перебороть привычку к ним очень сложно. |
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Moderator
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,215
![]() |
![]() Не правда - на бнете реально раздражает только реклама и бмеры в дуэлях с поставленными tmc, fc, gmod'ами и тд. На пг больший простор для ботоводов, хаков и дюпа т.к. банят там только, если кто-то настучит "натариально заверенным скриншотом". На пг реально скучно играть и тут сложно спорить. Бнет гораздо лучше будет, хотя тоже лажа. Сегодня периодические лаги меня достали) и я зашёл на минут 5 на д2пк... в итоге случайно ввязался в пару клозов и в один турнир с американцами и выйграл 3е место командой кэннон-ама и чарджер) получив 50 fg и проторчав там часов 5. Народу онлайн там намного меньше, чем на пг, но переодические мероприятия и общий настрой гораздо интересней... за играми следят модеры и практически мгновенно определяют хаки и моды типа tmc и банят. Также постоянные новости и приглашения в клозы. Активность в разы больше любого пг, а народу в разы меньше... это для примера.
__________________
|
![]() |
![]() |
![]() |
#6 |
Conqueror
|
![]() Щас будет холивар?
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#7 |
Guardian
|
![]() Скука в голове, а не серверах.
Про простор не рассказывайте просто так. Соотношение пользователи/игры на пг 3/1, а вечером 4/1, при этом игр не свыше 1000 и большую часть из них можно увидеть в открытых списках, а остававшиеся часть известна по другим источникам. На офе же сооотношение стремится к 1/1 при общем числе игр иной раз за 50000, при этом в открытом спике нет почти ничего их этого 30 край 50 игр и всё. А где остальное? Немножко конечно есть закрытых игр где народ бегает не по 1, но при соотношении стремящемся к 1/1 таких игр очень мало. Это боты уважаемый, боты и ещё раз боты. И никто даже не скрывает этого. Про спам я вообще не говорю он просто мерзок. Само его наличие уже показатель абсолютного отсутствия контроля за чем бы то ни было. |
![]() |
![]() |