|
Справка | Весь чат | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 |
Guardian
|
![]() Первая установочная партия уже прошла. Прошла 11 декабря. Продолжалась она чуть больше часа и сводилась к быстрой проверке состава на предмет его реального наличия. Покак не начинается игра невозможно понять сколько человеке на самом деле готово играть из тех, кто писал о готовности. Первый акт нормала был пройден без рипов, то есть никтоне умер ине пришлось перекачивать его так рано. И без особых сложностей. Сложностей там и не должно быть, тут нет двух мнений, но их могут найти по неопытности или по расслабленности. И потому некоторое облегчение всё таки чувствовалось.В настоящий момент никто не использует феникс, до момента его появления и развития в основной навык ещё далеко. Пока ассассины будут использовать смотря по предпочтениям, или Fists of Fire, или Claws of Thunder. Навыки эти навыки несколько иного плана, они даже требуют использования когтей, специального оружия доступного только ассассинам, в то время как Phoenix Strike работает с любым оружием. И характер игры до феникса и с ним будет различаться существенно.
Запись 1-й партии 24-го сезона |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Moderator
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,215
![]() |
![]() Как не крути, а всё равно единственный нормальный вариант это только когти. Не стоит феникс основного навыка - слишком много минусов.
__________________
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Guardian
|
![]() Может быть и не стоит. Но наши сезоны как шахматные этюды строятся не по принципу целесообразности позиции, но творчески. Оттого и не останавливаемся на когтях, а продолжаем движение к фениксу.
---------- Вторая партия проходили несколько более нервно. Во всяком случае варвар переживал чрезвычайно. В основном из-за частых распадений группы на много частей. Хотя если судить по затраченному времени, второй акт занял его не больше, чем обычно. Часть персонажей уже преодолела рубеж 24 уровня. И к началу третьей партии возможно и большее повышение. Высокий уровень ряда участников набранный ими в процессе поиска, не позволяет пока объективно высказаться относительно урона и общей дееспособности состава. Можно говорить только о непосредственном ощущении от процесса - играется легко. Запись 2-й партии 24-го сезона |
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Moderator
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,215
![]() |
![]() хм... а что будет в качестве пушки? Физ дамаг же оттуда не важен.
__________________
|
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Guardian
|
![]() Есть много интересных рунных слов, будем смотреть по дропу рун. Склоняемся к чему-нибудь с больши рейнжем. Какой-то физический урон тоже желателен, а то лайф тап будет работать слабо.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#6 |
Moderator
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,215
![]() |
![]() да на рэндж можно забить.. не принципиален он там. Лайф тап будет работать более менее и так, если выпускать ботинком и ботинок нормальный. Ну хз... имхо хоть 1 коготь, да должен быть. Во первых это бонусы (которых ниоткуда больше не будет в таком количестве), во вторых это мастери, в третьих скорость. Я рекомендую именно 2 когтя, т.к. суммарно claw block не хуже щита (взять к примеру тот же Jade Talon - по резистам сравниться). Единственный минус - нет dr, а плюс - не надо тратить на агилу... да и блокирует гораздо больше штук - так что учитывая виту больше и больше количество блокируемого вполне не хуже щита.
__________________
|
![]() |
![]() |
![]() |
#7 |
Guardian
|
![]() Ботинок не очень. Урона там никакого если не одевать ботинки тяжёлые. И к тому же длинная серия ударов увеличивает и без того долгую атаку. Да отброс который не в тему. Но это детали. Чем там разряжаться каждый сам разберётся варианты всё равно качаются на 1.
А вот когти откровенно отстойные. Бонусы на них есть только теоретически. На практике ничего приличного никогда не бывает. На щитах бонусов не меньше, если не больше. Качать мастери когтей - тратить поинты. Качать веапон - тратить поинты. А поинтов у нас мало ибо мы хорошо если 83 наберём. Тут на всё нет поинтов. Если там что упадёт достойное из когтей, время подумать будет. |
![]() |
![]() |