Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.02.2013, 17:21   #1
ppnikpa
Guardian
 
Аватар для ppnikpa
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург. Сестрорецк.
Сообщений: 601
ppnikpa will become famous soon enough
Отправить сообщение для ppnikpa с помощью Skype™
По умолчанию

Прохождение завершено. На одну партию меньше самого оптимистичного плана. Обычно по такому графику идут самые лёгкие сезоны. Варваров по-прежнему затмевает служба поддержки. Сочетание чародей и ассассины на ловушки уже более чем достаточно для активной зачистки, про их сочетание с амазонкой на дротики и говорить нечего. В такой компании варвары должен стараться изо всех сил иначе их будет незаметно.

И нужно отдать им должное они старались. По записям можно всегда заметить наличие варваров в составе и оценить их стремление быть в фокусе. Урон команды в четвёртом и пятом актах уже не казался таким большим, постоянно приходилось задерживаться, а при определённых сочетаниях модификаторов у монстров, задерживаться надолго. Пока максимальный срок задержки не превышал 15 секунд. Видимо он не будет уже превышен. На фоне обычных монстров актовые боссы смотрятся бледно и не могут оказать никакого серьёзного сопротивления. Привычная ситуация. Прогулка к Нихлатаку прошла почти удачно, хотя многие очень перепугались раза три. После такой встряски, остаток партии шёл за отдых.

Теперь начинается стадия подготовки к финалу. О том, когда он состоится нельзя сказать заранее, но сразу как будем готовы, сделаем анонс.

Запись 8-й партии 25-го сезона


Запись 9-й партии 25-го сезона
ppnikpa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 23:13   #2
ppnikpa
Guardian
 
Аватар для ppnikpa
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург. Сестрорецк.
Сообщений: 601
ppnikpa will become famous soon enough
Отправить сообщение для ppnikpa с помощью Skype™
По умолчанию

Финал сезона состоится в пятницу, 1 марта. Трансляция начнётся первой весенней ночью в 23 часа 00 минут по московскому времени. Канал стрима http://ru.justin.tv/uberquestteam
ppnikpa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 18:38   #3
ppnikpa
Guardian
 
Аватар для ppnikpa
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург. Сестрорецк.
Сообщений: 601
ppnikpa will become famous soon enough
Отправить сообщение для ppnikpa с помощью Skype™
По умолчанию

Финал прошёл в обещанное время. И пора написать небольшой отчёт по результатам. Несмотря не нестабильную связь у друида партия прошла гладко. Можно даже говорить о некотором запасе по возможностям. Такое развитие событий было ожидаемо, партий за пять до финала. Очень хороший состав персонажей поддержки перетянул на себя почти все очки внимания и составил основную атакующую силу. Варвары играли только роли второго плана, хотя и не без блеска. Ни в какой момент не возникало чувства опасности или неуверенности, не было никаких задержек с поиском, долгого плутания, нехватки урона или иных проблем. По всему видно - команда готова на большее. Следующий сезон будет уже наверняка проходить по схеме 4 + 4 и преобладания поддержки не будет.

26-й сезон уже обсуждается.

Запись финальной партии 25-го сезона.
ppnikpa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 13:32.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта