Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2 > Гайды Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Гайды Diablo 2 Тут можно найти и обсудить гайды по прокачке персонажей в Diablo 2. Помощь в прокачке персонажа.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.01.2015, 09:57   #31
Ares181
Patriarch
 
Аватар для Ares181
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 247
Ares181 will become famous soon enoughAres181 will become famous soon enough
Отправить сообщение для Ares181 с помощью Skype™
По умолчанию

Давай еще разок:
1) Сет Гризвольда дает +3 к паловским скиллам, 50 аллреза, 150 лайфы. Даже один Дрим, неважно где, сносит это все. В случае с щитом сносится еще и 45 его родного аллреза и 65% фбр, а в случае с короной сносится +2 Оффенсив.
2) Поверь, нужно именно два Дрима. У Холи Шока 15 уровня откровенно смешной базовый урон, а именно от базового урона рассчитываются все бонусы синерджи и фасетов. При низком базовом уроне в крутой конве нет смысла: резисты просаживаются конечно сильнее, но вот дамага то намного меньше.
3) С какого перепугу вариант с Дримом в щите\шлеме дешевле? Если что, в рунворде используется Jah, а это, на минутку, третья с конца списка руна. Она по умолчанию не может быть дешевой.
Я даже не поленился залезть на д2жсп, прикинуть цены... Выходит, что за одну можно купить весь сет Гризвольда, да еще и останется на что-то.
4) Сколько ты конву не качай, а больше чем -150 резистов она давать не будет. Конва 12 уровня дает -85, что больше половины от максимума. Но вот с Холи Шоком 15 уровня урон упадет гораздо больше чем в два раза.
5) Учтем еще, что каждый фасет дает дополнительно -3% лайтрезиста как минимум. В оригинальном билде их 12 штук, что в сумме дает от -36% до -60%, кроме уже упомянутых 5% урона с каждого, которые потом еще и удваиваются. А конва точно того стоит?

Так что неэффективно. ИМХО, ясное дело. Может, тут есть какие-то особые плюсы, которых я не вижу. Но раз я их не вижу, то и не учитываю.

Последний раз редактировалось Ares181, 31.01.2015 в 10:11.
Ares181 вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта