|
Справка | Весь чат | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
Гайды Diablo 2 Тут можно найти и обсудить гайды по прокачке персонажей в Diablo 2. Помощь в прокачке персонажа. |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 |
Moderator
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,215
![]() |
![]() Всякая мелочь дохнет нормально от ауры на 1 ppl. Аурадин тащит не за счёт дримов, а за счёт бага, который заключается в обмене шмота с мерком и прибавкой лвла ауры из ниоткуда.
Тут суть в концепции. А с иным подходом я просто скажу, что лучше сделать хаммера или смайтера или гибрида т.к. всё остальное по эффективности сильно уступает почти для всех задач. Это безысходный вариант, как с барбом... сделай любой билд, кроме вв на дамаг и качни 1 в вв.... даже 1 ww выйграет по дпс любой замаксенный скилл.
__________________
|
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Зевака
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 5
![]() |
![]() Да мелочь дохнет,но толку от этого я не вижу. Насчет бага ауардина хочу сказать что и без обмена шмотом он неплохо справляется с мобами (хотя это наверное один из самых дорогих персов в игре и нахрен он такой не нужен)) Просто мы пытаемся оценивать разные варианты,и кто знает может придумаем новый гайд для диабло,ведь в споре рождается истина.
|
![]() |
![]() |