|
Справка | Весь чат | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
Болталка Разговоры на разные темы |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 |
Champion
Регистрация: 04.10.2019
Сообщений: 58
![]() |
![]() Ой, что у нас на огороде только не растёт. Много всего. Но хотим ещё что-нибудь такое-эдакое. По семенам просвятите, где глянуть ?
|
![]() |
![]() |
![]() |
#2 | |
Conqueror
Регистрация: 02.09.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 114
![]() |
![]() Цитата:
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Slayer
Регистрация: 01.12.2019
Сообщений: 18
![]() |
![]() В зиву садим чеснок.А вообще если остается сеенка не убранная, она даже после зимы всходит, и получается молодой лучек ранней весной.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Champion
Регистрация: 03.12.2019
Сообщений: 91
![]() |
![]() Живу в квартире, но огород есть у родителей. Зимой дают купорку.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Conqueror
Регистрация: 07.02.2020
Сообщений: 106
![]() |
![]() Привет,у меня такой вопрос как защитить картофель от заморозков?
|
![]() |
![]() |
![]() |
#6 |
Conqueror
Регистрация: 07.02.2020
Сообщений: 105
![]() |
![]() Добрый вечер! Выбирать сорт нужно в зависимости от вашего климата, потому что от этого будет зависит и когда сажать картошку. Вообще перед ожидаемым понижением температуры на всходы подгребают земли, посмотрите тут https://agronom.expert/posadka/ogoro...no-sazhat.html она конечно не замерзнет, но урожай может снизится
|
![]() |
![]() |
![]() |
#7 |
Champion
Регистрация: 14.03.2020
Сообщений: 54
![]() |
![]() Я могу владельцам огородов только завидовать - у нас нет ни дачи, ни частного дома, чтобы овощи выращивать. Но я все равно нашла выход из положения - на балконе в прошлом году выращивала томаты. Нашла в магазине Беккер семена томата "Балконное чудо" (такого, как на фотографии) и на балконе в вазоны высадила (рассаду из семян сама выращивала). Теперь смотрю в этом магазине еще и семена перца сладкого - думаю, что его тоже можно на балконе летом вырастить. Посажу и будет, как на настоящем огороде - овощи на салат будут свои, домашние.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#8 |
Champion
Регистрация: 24.01.2020
Сообщений: 88
![]() |
![]() Чтобы урожай не испортить заморозками советую покрыть его укрывным материалом , который Вы можете купить на этом сайте https://opt-relation.ru/catalog/span...uf-v-rulonakh/ . Материал обладает дышащей структурой, не позволяющей растениям «задыхаться» в укрытии. Пропускает воду, но ограничивает воздухообмен, таким образом, формируя парниковый эффект.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#9 |
Slayer
Регистрация: 30.08.2020
Сообщений: 11
![]() |
![]() Семена Агератума я тоже очень долго искал. Пока не нашел просто суперовый интернет магазин где есть куча семян по отличной цене! Всем рекомендую https://buymax24.ru/
|
![]() |
![]() |
![]() |
#10 |
Conqueror
Регистрация: 17.07.2021
Сообщений: 114
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |