Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.06.2020, 23:17   #1
Natali333
Slayer
 
Аватар для Natali333
 
Регистрация: 05.04.2020
Сообщений: 15
Natali333 is on a distinguished road
По умолчанию Анонимная почта

Всем привет. Как избавить свой ящик от нежелательных входящих сообщений? По работе мне часто приходится регистрироваться на разных сайтах и форумах, после чего мой основной почтовый ящик просто завален разными рассылками, которые мне не интересны. Я конечно сразу стараюсь отписаться от них, но со временем это просто надоедает.
Сын моей подруги посоветовал воспользоваться одноразовыми анонимными адресами, как я поняла. Расскажите поподробней, если знаете, о чем идет речь?
Natali333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2020, 17:09   #2
Alex25
Conqueror
 
Регистрация: 24.06.2020
Сообщений: 160
Alex25 is on a distinguished road
По умолчанию

И мне интересно.
Alex25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2020, 16:24   #3
Milana
Slayer
 
Аватар для Milana
 
Регистрация: 15.04.2019
Сообщений: 18
Milana is on a distinguished road
По умолчанию

Не так давно конфиденциальность в интернете была мертва, и никто не отмахнулся от глаз. Тем не менее, на сегодняшний день есть безопасный почтовый сервис. Он очень удобный, без регистрации, защита от спама присутствует. Очень простой в использовании.
Milana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2020, 18:39   #4
Awerin
Destroyer
 
Аватар для Awerin
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 49
Awerin is on a distinguished road
По умолчанию

А как вы считаете, эта разовая почта будет блогами и форумами засчитываться, ведь сейчас сложно регистрироваться и даже на нормальную почту подтверждение не приходит. А здесь какая-то анонимная, мое мнение, что мне она не нужна.
Awerin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2020, 21:46   #5
Milana
Slayer
 
Аватар для Milana
 
Регистрация: 15.04.2019
Сообщений: 18
Milana is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natali333 Посмотреть сообщение
Всем привет. Как избавить свой ящик от нежелательных входящих сообщений? По работе мне часто приходится регистрироваться на разных сайтах и форумах, после чего мой основной почтовый ящик просто завален разными рассылками, которые мне не интересны. Я конечно сразу стараюсь отписаться от них, но со временем это просто надоедает.
Сын моей подруги посоветовал воспользоваться одноразовыми анонимными адресами, как я поняла. Расскажите поподробней, если знаете, о чем идет речь?
Представьте, что у вас есть право писать что угодно, и где угодно, защищая личность. Проще говоря, сила невидимости и сила анонимности! Это кажется трудным и невозможным, верно? Ну, это не так, здесь fex.plus Вы сможете создать анонимную почту без регистрации с защитой от спама и полной анонимностью. Есть много законных причин для отправки анонимного электронного письма. Можно легко отправить электронное письмо, не раскрывая вашу личность.
Milana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2020, 23:09   #6
AlinkaMila
Champion
 
Аватар для AlinkaMila
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 81
AlinkaMila is on a distinguished road
По умолчанию

А я просто если где и регистрируюсь по почте, то сразу отписываюсь от рассылок и скрываю адрес электронной почты. И тогда ничего лишнего на почту не приходит. Но и временная почта это неплохой вариант, потому что она анонимная и не требует регистрации, иногда очень удобно ею пользоваться.
AlinkaMila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2020, 00:37   #7
Milana
Slayer
 
Аватар для Milana
 
Регистрация: 15.04.2019
Сообщений: 18
Milana is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlinkaMila Посмотреть сообщение
А я просто если где и регистрируюсь по почте, то сразу отписываюсь от рассылок и скрываю адрес электронной почты. И тогда ничего лишнего на почту не приходит. Но и временная почта это неплохой вариант, потому что она анонимная и не требует регистрации, иногда очень удобно ею пользоваться.
Временная почта на много проще в использовании. Не нужно регистрироваться, все происходит быстро и анонимно. Очень хороший почтовый сервис, который постоянно будет защищать Вас от спама. Самый современный и безопасный сервис, мне очень нравится.
Milana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2020, 08:13   #8
Павел_3434
Slayer
 
Аватар для Павел_3434
 
Регистрация: 30.12.2019
Сообщений: 11
Павел_3434 is on a distinguished road
По умолчанию

Наверное очень удобная вещь. Надо будет подсказать супруге, а то у нее работа связана с поисками разных компании в сети. И очень часто, чтобы пообщаться на форумах приходиться регистрироваться. Думаю ей будет очень полезно. А не подскажите адрес? Или может ссылочку.
Павел_3434 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2020, 09:53   #9
Zahhar
Slayer
 
Аватар для Zahhar
 
Регистрация: 23.08.2018
Сообщений: 11
Zahhar is on a distinguished road
По умолчанию

Естественно, временная почта засчитывается форумами и блогами. Иначе ее никто бы не использовал. Для тех, кто много общается в интернете временная почта – отличный выход. Потому что, если везде писать свой основной электронный адрес, то, в конце концов, он будет сильно заспамлен.
Zahhar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2020, 10:47   #10
Dezira
Destroyer
 
Аватар для Dezira
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщений: 40
Dezira is on a distinguished road
По умолчанию

Я как-то отношусь с недоверием к анонимной почте. Может проще создать несколько почтовых ящиков, ведь это разрешено и использовать их по своему назначению. Один для форумов, другой для блогов, третий еще для какой-то цели. Зато все они работающие.
Dezira вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 10:06.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта