|
Справка | Весь чат | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 |
Зевака
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 6
![]() |
![]() я так и играю) но думаю что правда изза антивируса или от того что комп иногда че-то грузит на заднем плане( вирусы и т.п.)
я в окне играю потому что графика красивей, пиксели не растянуты на полэкрана=) |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Moderator
|
![]() Ну тогда точно не в игре дело, раз уж ты в оконном играешь :)
Разбирайся с антивирусом и другими постоянно подвешенными процессами, что еще сказать.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory! Sindri Myr, the Sorcerer. |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Destroyer
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 32
![]() |
![]() У меня Diablo тоже ненавязчиво подвисает, правда на буке. А на стареньком компутере идет нормально, за исключением игр за некра-саммонера.
2Norfolk, ОС у тебя какая? А вот "глюки" помню такие: 1. После того как перса ударяли саламандры, он бегал задом-наперед (проходило само); 2. Персонаж мог зависнуть на одном месте, при этом можно было бегать на месте и бить врагов без вреда им, но сами враги били нормально (помогало свернуть/восстановить игру); 3. При применении чарджа пал начинал перемещаться к цели со скоростью черепахи (ничего не помогало, приходилось ждать пока пройдет удар); 4. Мерк "сходил с ума" и просто нервно дергался из стороны в сторону (помогало телепортироваться в город); 5. В 5-акте телепортируясь на стреляющих телепортеров (не могу вспомнить их название) асей, вылетал за карты и "жил там" (если не было врагов поблизости, помогало только загрузиться заново). 2WOLK, может отдельную тему про глюки-приколы Diablo завести?!
__________________
.между прочим. |
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Зевака
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 6
![]() |
![]() ты немного не в тему. у меня глюков как таковых нет, просто игра тупит временаами, скорее всего виноваты какие-то процессы в компе. но какие понять не могу. вирусов вроде нет. антивирус не при чем, пробывал отключать, не помогло. Сделал дефрагментацию( до нее несколько mpq были разбиты более чем на 300 фрагментов) но лаги остались...
а на счет глюков - все нормально. разве что в версии 1.09 когда играл электрической соркой, если ее замораживали невозможно ничего скастовать, потому что действие замедлялось ,допустим, в три раза. а колдуется молния около 2 секунд, итого в замороженом виде она колдовалась около 6 секунд. но это даже не глюк. ОС - ХР Последний раз редактировалось Norfolk, 01.12.2009 в 15:45. |
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Destroyer
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 32
![]() |
![]() 2Norfolk, если XP то тогда х.з. Попробуй файл подкачки отключить (как вариант).
__________________
.между прочим. |
![]() |
![]() |
![]() |
#6 |
Зевака
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 6
![]() |
![]() да файл подкачки тоже не при чем. скорее всего какой-то процесс каким-то образом конфликтует с работой Д2, че-то подгружает. но вот какой... Видимо вирусы все-таки, хотя ни АВз ни нод не находят ничего. Можно попробывать процессы поочереди отключать пока не выявится виновник-=)
|
![]() |
![]() |
![]() |
#7 |
Conqueror
|
![]() Norfolk
Могу предположить что "тормоза" происходят из за загрузки новых локаций, монстров, магии монстров и т.д, и не важно насколько мощное у тебя железо, процесс производит сама игра и ничего тут не поделаешь. |
![]() |
![]() |
![]() |
#8 |
Зевака
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 6
![]() |
![]() у меня это вирус "b.exe" - щас ищу лекарство.
У кого похожие лаги - включите диспетчер задач, и во время лага смотрите какой процесс жрет ЦП=) а там уже сами смотрите как избаляться от паразитов) |
![]() |
![]() |