|
Справка | Весь чат | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
Ваше Xобби Кто чем занимается в свободное время, помимо игр. |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 |
Conqueror
Регистрация: 26.11.2019
Сообщений: 191
![]() |
![]() И я люблю активный активный отдых, часто бываю на природе, к счастью муж разделяет мои интересы. Иногда выбираемся с палатками в лес и для меня это огромное удовольствие, смотрю прогноз https://meteoprog.by/ сейчас погода благоволит для такого отдыха, пока есть возможность, нужно пользоваться моментом
|
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Conqueror
Регистрация: 27.02.2019
Сообщений: 133
![]() |
![]() У меня достаточно много свободного времени, хочу почитать что то интересное. Что бы вы порекомендовали мне? Только вот не книги, а что то интересней и познавательней.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Guardian
Регистрация: 27.02.2019
Сообщений: 356
![]() |
![]() В свободное время интересуюсь политикой, экономикой и открытиями в современном мире. Мне как бизнесмену это интересно и нужно, чтоб быть в курсе. Естественно, что здесь главное читать правдивую и точную информацию. Сейчас меня интересует тема разных исследований в сфере бизнеса, поэтому было интересно почитать статью автора Германа Цоя о разных бизнес - моделях https://www.tomsk.ru/news/view/15729...l-germana-coya , что сейчас очень актуальны в современном мире бизнеса. Так4 же на портале есть много подобных статей, изучайте.
|
![]() |
![]() |