Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.02.2023, 11:03   #1
acontinent
Guardian
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 1,247
acontinent is on a distinguished road
По умолчанию Услуги хакера

Мне казалось, что хакеры существуют где-то в параллельной реальности, и простой человек вряд ли столкнётся с представителем столь необычной профессии. Безусловно, всегда присутствует опасность стать жертвой хакера, но вот обращаться к нему за услугами - это было чем-то из разряда фантастики. Но жизнь продемонстрировала, что это не так.
Так уж сложилось, что нанять хакера понадобилось и мне. Я прокручивал разные способы решения возникшей проблемы, но ничего путного в голову всё равно не пришло. Ситуация тривиальна - подозрение в неверности, притом ситуация длилась больше года. Однажды моя подруга видимо всё сообразила, и стала себя вести осторожнее. Просмотреть переписку в телефоне - не вариант, устройство было под паролем.
В итоге стало понятно, что взломать вибер будет единственным вариантом. Ситуация была настолько очевидной, что мне не хватало формальности - нужно было доказать все самому себе. Поэтому я был максимально серьезно настроен. Однако теперь возникла другая проблема - где искать данного эксперта? Таких знакомых у меня нет. Однако и данная проблема решилась просто, так как в Сети присутствуют сайты, где можно заказать разнообразные услуги.
Отмечу, что в процессе изучения услуг я узнал, что к профессиональным хакерам часто обращаются и с обычными намерениями, а не с попыткой сделать что-то плохое. К примеру, можно вернуть деньги с биржи и т.д.
Что касается именно меня, благодаря взлому мессенджера была получена переписка, которая дала возможность закончить неприятные отношения. В итоге я 100% доволен, и сделал бы это вновь. А хакер, который помог, свое дело знает! Если кому интересно, вот контакты:

- XakerFox@mail.ru

- https://xakerkey.ru/topic/110/page-4
acontinent вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 00:09.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта