|
Справка | Весь чат | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
Болталка Разговоры на разные темы |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 |
Conqueror
Регистрация: 07.02.2020
Сообщений: 116
![]() |
![]() Я над этой же проблемой ломаю голову!
|
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Conqueror
Регистрация: 07.02.2020
Сообщений: 106
![]() |
![]() Всем привет, мне нравится Русская Балтика тур https://www.v-svetlogorsk.ru/ и ее курорты. Здесь можно выбрать отдых на свой вкус, но то, что вас повезут в безумно красивые места, это факт. В этом году я планирую семью отвезти в Крым, потому что там по-свему красиво. Но в следующем снова поедем в Светлогорск!
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Patriarch
Регистрация: 01.06.2020
Сообщений: 319
![]() |
![]() Я вам могу предложить тур на квадроциклах в Архыз https://atvtur126.ru/tur-zhivopisnyj-arhyz Точно говорю что останетесь довольны, ведь сам недавно оттуда вернулся и провел не забываемые дни, так что рекомендую вполне обосновано.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Patriarch
Регистрация: 27.05.2020
Сообщений: 296
![]() |
![]() Мне очень нравится на Азовском море. В прошлом году выбрал базу отдыха Азов 96 https://azov-kyrort.com.ua/, отлично там провел свой отпуск. В этом году тоже планирую туда поехать, база отдыха современная, меня там все устраивает.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Conqueror
Регистрация: 11.05.2021
Сообщений: 196
![]() |
![]() Собрались с мужем и детьми отдохнуть на Черном море. Прежде была возможность остановиться у родственников, но в этом году семейные обстоятельства вынудили отказаться от этого. В общем, понадобилась хорошая гостиница в Анапе. Почему именно в этом городе? Так решили дети, что им скажешь! Посмотрите что мы выбрали: отель Рузанна в Анапе. Остались довольны своим выбором. Хороший получился отдых: и от моря недалеко, и до парка аттракционов удалось добраться. Еще хорошенький базар поблизости, где накупали много овощей и фруктов - таких спелых у нас на родине не водится! А много ли надо - накормить детей?
|
![]() |
![]() |
![]() |
#6 |
Зевака
Регистрация: 14.05.2021
Сообщений: 1
![]() |
![]() Здесь был спам. Ссылки в тексте можно размещать, если ваших сообщений на форуме >10.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#7 |
Slayer
Регистрация: 08.02.2021
Сообщений: 25
![]() |
![]() да ну. опасно сейчас ездить куда нибудь.
|
![]() |
![]() |