Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.10.2023, 14:48   #1
wiyecex722
Slayer
 
Регистрация: 25.02.2023
Сообщений: 11
wiyecex722 is on a distinguished road
По умолчанию Инвестирование в коммерческую недвижимость

Привет всем! Я недавно начал интересоваться инвестированием в коммерческую недвижимость. Однако, перед тем как вкладывать свои средства, хочу узнать больше о процедуре Due Diligence. Какие этапы включает в себя этот процесс? И как можно убедиться, что он проводится надежно и корректно? Я был бы признателен за любую информацию и советы!
wiyecex722 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2023, 15:24   #2
dred
Champion
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 72
dred is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wiyecex722 Посмотреть сообщение
Привет всем! Я недавно начал интересоваться инвестированием в коммерческую недвижимость. Однако, перед тем как вкладывать свои средства, хочу узнать больше о процедуре Due Diligence. Какие этапы включает в себя этот процесс? И как можно убедиться, что он проводится надежно и корректно? Я был бы признателен за любую информацию и советы!
Due Diligence - это критически важная часть процесса инвестирования в недвижимость. Это процедура проверки объекта недвижимости на предмет его юридической чистоты, финансовой устойчивости и потенциала для инвестиций. Этот процесс включает в себя анализ финансовых документов, правовых документов, оценку рынка и многое другое. Чтобы узнать подробнее что такое Due Diligence https://sothebys-realty.kz/blog/chto...-due-diligence и как его проводить, я рекомендую прочитать эту статью. Там вы найдете подробную информацию о этой процедуре. Она поможет тебе лучше понять, как обеспечить надежное проведение Due Diligence при инвестировании в недвижимость.
dred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2023, 16:25   #3
taty5
Conqueror
 
Регистрация: 24.07.2020
Сообщений: 102
taty5 is on a distinguished road
По умолчанию

Я только начинаю свой путь в инвестировании, и Due Diligence кажется сложным процессом. Есть ли какие-то особенности, которые стоит учитывать, если я рассматриваю инвестиции в недвижимость на международном рынке, например, на Кипре? Какие нюансы могут возникнуть в таком случае?
taty5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2023, 07:32   #4
breath
Patriarch
 
Регистрация: 08.09.2019
Сообщений: 270
breath is on a distinguished road
По умолчанию

Вариантов таких инвестиций очень много, но если хотите чтобы они приносили прибыль, то вам стоит обратить внимание на франчайзинг предложения на businessmens.ru, где предлагают широкий выбор бизнес-идей и возможностей для тех, кто хочет начать свой бизнес или расширить существующий. Предлагаемые франшизы позволяют выбрать подходящий формат бизнеса в зависимости от интересов, финансовых возможностей и региональных особенностей.

Последний раз редактировалось breath, 12.11.2023 в 07:35.
breath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2023, 07:32   #5
ivvi
Destroyer
 
Регистрация: 23.08.2022
Сообщений: 46
ivvi is on a distinguished road
По умолчанию

Сейчас многие инвестируют в недвижимость, это довольно прибыльное дело сейчас. Мы тоже рассматривали вариант, только выбрали недвижимость на острове Пхукет, посчитали, что цены сейчас там очень привлекательные, вот здесь можно посмотреть https://phuketbuyhouse.com/ru/
ivvi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 10:31.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта