Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.03.2023, 19:05   #1
Ezevika
Conqueror
 
Аватар для Ezevika
 
Регистрация: 21.01.2019
Сообщений: 124
Ezevika is on a distinguished road
По умолчанию Посуда

Всем привет. Открываю ресторан, который будет позиционироваться как эко-кухня только с самыми качественными продуктами. Подскажите - какую лучше посуду для него купить?
Ezevika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2023, 19:45   #2
Dernik
Destroyer
 
Аватар для Dernik
 
Регистрация: 17.08.2022
Сообщений: 43
Dernik is on a distinguished road
По умолчанию

О! Отличная идея! Ведь сейчас как раз эко-тематика очень даже в моде, так что ваш ресторан будет пользоваться огромным спросом. И вы правы на счет того, что вам нужно продумать каждую мелочь в своем ресторане - и интерьер и посуду. Думаю, что вам для такого заведения идеально подойдут тарелки из глины. Ведь это самый натуральный и экологичный материал из тех, что можно вообще придумать
Dernik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2023, 22:55   #3
Alenna77
Banned
 
Регистрация: 29.08.2019
Сообщений: 846
Alenna77 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ezevika Посмотреть сообщение
Всем привет. Открываю ресторан, который будет позиционироваться как эко-кухня только с самыми качественными продуктами. Подскажите - какую лучше посуду для него купить?
Недавно мы всерьез занялись заменой посудного гардероба на более оригинальный, поскольку изменилась сама концепция нашего ресторана. Я пришла к выводу, что нужен специалист, который бы занялся подбором всего необходимого. Я искала таких и попала на сайт проекта. Там можно не только заказать все необходимое с доставкой, но и воспользоваться услугами такого специалиста, как стилист посудного гардероба – что доступно далеко не в каждом месте. Впечатления от работы остались самые лучшие. Да и результат тоже на высоте. Что постепенно и дало о себе знать самым лучшим образом. Никогда не экономьте на оформлении и подборе наилучшего для вашего ресторана.
Alenna77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2023, 22:13   #4
KovolRoma
Banned
 
Регистрация: 31.05.2021
Сообщений: 1,387
KovolRoma is on a distinguished road
По умолчанию

Если вы с удовольствием смотрите спортивные матчи с участием вашей любимой команды, наверняка вас заинтересуют ставки на спорт. Если вы новичок в этом деле, я хочу порекомендовать использовать надежное и проверенное 1xbet зеркало рабочее vavada . У сайта удобный интерфейс, в нём сможет разобраться каждый пользователь.
KovolRoma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2023, 14:57   #5
AvgustPumpernickel
Conqueror
 
Аватар для AvgustPumpernickel
 
Регистрация: 10.07.2020
Сообщений: 169
AvgustPumpernickel is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ezevika Посмотреть сообщение
Всем привет. Открываю ресторан, который будет позиционироваться как эко-кухня только с самыми качественными продуктами. Подскажите - какую лучше посуду для него купить?
Могу подсказать один магазин.
Там можно и оптом и в розницу накупить посуду. Есть как для сервировки, так и для готовки.
Магазин называется Атанн. Вот их оригинальный сайт https://atann.ru/ расценки очень выгодные. Очень. Все равно что делать закупку по себестоимости. Других таких выгодных предложений можно и не найти в сети.
AvgustPumpernickel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2023, 18:46   #6
jeune65
Banned
 
Регистрация: 23.10.2019
Сообщений: 1,389
jeune65 is on a distinguished road
По умолчанию

тоже ищу варианты, куда обратиться?
jeune65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2023, 18:57   #7
Zekelda
Banned
 
Регистрация: 01.02.2023
Сообщений: 609
Zekelda is on a distinguished road
По умолчанию

Могу рекомендовать компанию "РестИнтернэшнл" https://restinternational.ru/catalog/naplitnaya_posuda/ , которая стала нашим постоянным поставщиком наплитной посуды, и мы довольны сотрудничеством. Разнообразие и высокое качество предлагаемых сотейников, сковородок и кастрюль позволили оптимизировать работу кухни. Профессиональный сервис и индивидуальный подход сделали наше сотрудничество с "РестИнтернэшнл" выдающимся.
Zekelda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 04:14.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта