Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.09.2020, 11:52   #1
Умничка
Guardian
 
Аватар для Умничка
 
Регистрация: 11.02.2020
Сообщений: 1,489
Умничка is on a distinguished road
По умолчанию Простатит

Муж подозревает, что у него простатит, и я хочу почитать статьи у интернете на эту тему, поэтому решила написать вам и поинтересоваться, куда именно стоит заглянуть прямо сейчас? Буду вам благодарна за ответы и высказанные мнения.
Умничка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2020, 12:42   #2
Кисюнька
Guardian
 
Аватар для Кисюнька
 
Регистрация: 11.02.2020
Сообщений: 1,518
Кисюнька is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Умничка Посмотреть сообщение
Муж подозревает, что у него простатит, и я хочу почитать статьи у интернете на эту тему, поэтому решила написать вам и поинтересоваться, куда именно стоит заглянуть прямо сейчас? Буду вам благодарна за ответы и высказанные мнения.
Знакомая ситуация, потому что мне самой пришлось потратить время на поиски и поэтому, могу с уверенностью сказать – в первую очередь необходимо просматривать внимательно публикации в интернете и только потом принимать решения о том, как быть и в каком из направлений двигаться. Вот этот happymans-xxl.ru сайт предоставляет важную информацию о том, почему простатит не нужно стеснять и бояться лечить. Вам необходимо обратиться за помощью как можно скорее, чтобы сохранить своё мужское здоровье, и уверена, вы и сами это прекрасно понимаете. Можно заказать прибор для лечения, но сначала сходить к доктору.

Последний раз редактировалось Кисюнька, 08.10.2020 в 16:49.
Кисюнька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2021, 13:05   #3
Gatenit
Champion
 
Аватар для Gatenit
 
Регистрация: 11.05.2021
Сообщений: 86
Gatenit is on a distinguished road
По умолчанию

Понятно, что без лечения простатит (как и аденома простаты) нарушает нормальное функционирование предстательной железы, что ведет к развитию нарушений в работе мочеполовой системы вообще, поэтому лечение этих урологических заболеваний следует начинать как можно раньше, как только обнаружились первые симптомы и признаки. Мне на этой стадии хорошо помог приём БАД Наш лецитин для мужчин. В общем запускать болячку не стоит, так как лечение хронического простатита это очень трудоёмкий процесс и результат медикаментозного лечения к сожалению не всегда бывает положительным...
Gatenit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2021, 15:21   #4
Димон
Guardian
 
Регистрация: 14.02.2019
Сообщений: 690
Димон is on a distinguished road
По умолчанию

Советую вашего мужа отправить к урологу. Знаю хорошие врачи работают в клинике МедЦентрСервис https://www.medcentrservis.ru можете у них на сайте посмотреть прайс на услуги и конечно записаться. Я сам ездил в эту клинику к урологу, у меня были проблемы. Мне назначили обследование и прописали лечение, которое реально помогло))
Димон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2021, 10:47   #5
AndersP
Conqueror
 
Аватар для AndersP
 
Регистрация: 26.02.2021
Адрес: Питер
Сообщений: 159
AndersP is on a distinguished road
По умолчанию Простатит

Цитата:
Сообщение от Умничка Посмотреть сообщение
Муж подозревает, что у него простатит, и я хочу почитать статьи у интернете на эту тему, поэтому решила написать вам и поинтересоваться, куда именно стоит заглянуть прямо сейчас? Буду вам благодарна за ответы и высказанные мнения.
Простатит , не хорошее заболевание , это точно !
Простатит – воспалительный процесс, локализующийся в предстательной железе. Эта патология достаточно распространена и нередко диагностируется в репродуктивном возрасте мужчин. Расположена простата (второе название предстательной железы) под мочевым пузырем и частично окружает мочевыводящую трубку (уретру). Поэтому даже незначительная дисфункция этого органа приводит к нарушениям в работе мочеполовой системы.
И вот Вам хорошая статья , про это заболевание , есть все https://okeydoc.ru/prostatit-prichin...mi-sredstvami/
AndersP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2021, 18:58   #6
макс198555
Slayer
 
Аватар для макс198555
 
Регистрация: 05.05.2020
Сообщений: 18
макс198555 is on a distinguished road
По умолчанию

Если по каким-то причинам нет возможности посетить врача, рекомендую препарат Уротрин. Мне в свое время очень помог решить проблему. Тоже порекомендовали его. Я пропил курс и все наладилось. К врачу так и не сходил, больше нет необходимости. Заказывал вот тут https://yrotrin.ru/ На сайте есть полное описание препарата.
макс198555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2023, 20:58   #7
Апочин
Conqueror
 
Регистрация: 29.08.2022
Сообщений: 162
Апочин is on a distinguished road
По умолчанию

Надо не читать об этом, а обратиться к специалисту, потому что в этом случае время может работать против Вас. Знаете, здесь пишут что такое воспаление предстательной железы, так что если Вам сильно хочется уделить время чтению - тут Вы можете узнать об этом простым языком.
Апочин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2023, 17:14   #8
наталия2121
Conqueror
 
Аватар для наталия2121
 
Регистрация: 23.07.2020
Сообщений: 138
наталия2121 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апочин Посмотреть сообщение
Надо не читать об этом, а обратиться к специалисту, потому что в этом случае время может работать против Вас. Знаете, здесь пишут что такое воспаление предстательной железы, так что если Вам сильно хочется уделить время чтению - тут Вы можете узнать об этом простым языком.
Правду говорите.. Только врач уролог знает, как лечить эту болячку. Когда муж болел, он обращался в институт урологии https://yrologiia.ru/ и хочу сказать, что там ему помогли. Прошел уже год после лечения-о заболевании забыли уже..
наталия2121 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2024, 20:21   #9
Vedma
Conqueror
 
Аватар для Vedma
 
Регистрация: 25.09.2020
Сообщений: 116
Vedma is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Умничка Посмотреть сообщение
Муж подозревает, что у него простатит, и я хочу почитать статьи у интернете на эту тему, поэтому решила написать вам и поинтересоваться, куда именно стоит заглянуть прямо сейчас? Буду вам благодарна за ответы и высказанные мнения.
Подозрение это одно, а когда врач наверняка ставит этот диагноз-другое. Толку читать, если у него может быть не простатит, а например эпидидимит https://eepididimit.ru/ Симптомы одинаковые, а вот лечение будет разное.
Vedma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта