|
Справка | Весь чат | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net |
Результаты опроса: Какой ваш любимый класс персонажей? | |||
Амазонка |
![]() ![]() ![]() |
5 | 6.17% |
Ассассин |
![]() ![]() ![]() |
14 | 17.28% |
Некромант |
![]() ![]() ![]() |
19 | 23.46% |
Варвар |
![]() ![]() ![]() |
9 | 11.11% |
Паладин |
![]() ![]() ![]() |
17 | 20.99% |
Волшебница |
![]() ![]() ![]() |
10 | 12.35% |
Друид |
![]() ![]() ![]() |
7 | 8.64% |
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 |
Destroyer
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 35
![]() |
![]() Мда... впервые я попробовал играть в д2 году так в 2001, по моему. Зашел, выбрал наугад одного из сохраненных персонажей- это был некр, и начал игру. помню -расстреливал монстров костяным копьем, и удивлялся, что это за синяя банка в правом углу, которая так быстро пустеет, и что это за зелья непонятные. В общем не впечатлился я. Второй раз был в 2003. Я тогда зачастил в игровой клуб, и мне стало интересно- что это за игра, в которую все рубятся? Естественн первым персом был барб ! Эх , хорошие были времена! Тогда играли мы в 1.09, вот же событием было выпадение каждого уника, каждой зеленой шмотки, ну а руны так вообще были редкостью чрезвычайной! С тех пор играл много, очень много, но в основном - барбы. Френзи- их было 3 или 4, концентратник, вв-шник, и много кривых экспериментов. Ещё люблю ассасинку, особенно трапсу. Но голос конечно за барба :)
|
![]() |
![]() |
![]() |
#2 | |
Moderator
|
![]() Цитата:
![]() То, что ты назвал "хренью с неба в виде ниспадающей звезды" называется Fist of Heavens - это мой бесконечно обожаемый, самый любимый навык в игре. Реагировать на его применение хаммердином просто нелепо. Даже если это перфект хаммердин с кучей комбат скиллеров, урон от ФоХа будет 905 единиц, если у тебя лайт резист 75%, то после штрафа ПвП от этих 905 единиц останется 38. Тридцать восемь единиц урона он тебе будет наносить. На ФоХе каст дилэй - одна секунда. Так что он лишь незначительно может перебить тебе реген жизней такой атакой ![]() Зря ты поддавался на подобные провокации. Никаких успешных гибридов фохера и хаммердина не существует. Если кто-то попытается такой гибрид сделать - то это будет очень, очень слабенький хаммер с уроном в районе 3 тысяч, и почти столь же посредственный фохер. Одним словом, ты его и без моих советов разделаешь под орех.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory! Sindri Myr, the Sorcerer. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Guardian
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
![]() |
![]() Не знаю... С ним не только я бился, были и другие барбы, которых он благополучно клал. Урон хаммеров может и поменьше чем у чистого хамердина, но достаточный. А что касается звездочек, то примерно десятка подобных звездочек хватало что бы отправить к праотцам. Если пить напитки, то на нее можно и забить, но сам ведь знаешь, дринкерство не приветствуется в ПвП. Пить не запрещается только манну.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Moderator
|
![]() Ну давай посчитаем тогда, каким будет оптимальный расклад для такого гибрида.
20 - Блессед Хаммер. 20 - ФоХ 20 - Холи Шок 1 - Конвикшен, Концентрейшн 20 - Вигор 20 - Холи Шилд +12 олл скиллс, +2 оффенсив аурас и +9 Комбат скиллс при перфектном экипе. Итого урон ФоХа 4008 единиц. Аура Конвикшен 14 уровня, -95% олл рез врагу. Урон Хаммера 1781 единицы, считаем прибавку от Концентрации 14 уровня - получаем 4056 единицы урона. То есть урон обоих навыков будет примерно равный, т.к. от Блессед Хаммера резистов нет, а ФоХ используется в связке с Конвой, снижающей резы до нуля. Теперь делим оба значения на штраф ПвП: ФоХ - 668 единицы урона БХ - 678 единицы урона. Итого получается, что в общей сложности такой паладин должен сделать по тебе около десяти попаданий тем или другим типом оружия - молотком или ФоХом. Совершенно неприемлемый вариант, ИМХО. Я бы за такое чучело играть не стал. В противостоянии с чистым фохером варвар обычно сдувается после четырех попаданий, в дуэли с чистым хаммером - с трех молотков. Вот это уже оптимальнее. Если действительно против тебя выступал выше описанный гибрид - ты мог просто подойти к нему напролом и зарубить насмерть. Ну не успел бы он в тебя попасть нужное количество раз. В приближающегося варвара более 1 ФоХа не кинешь - а если он с Энигмой, то чаще всего вообще следует дать деру, а не медленными кастами ФоХа заниматься. Скажу по своему опыту игры за ФоХера, а он у меня обширный. Ну и больше трех молотков ты по пути точно не мог собрать, никоим образом. Итого ты бы и половины хитпоинтов не потерял, убивая этого странного типа, если бы действовал решительнее. Возьми себе на заметку ![]()
__________________
My wicked intellect will lead you to victory! Sindri Myr, the Sorcerer. |
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Patriarch
|
![]() WOLK, ты постоянно поражаешь меня своими знаниями по д2
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#6 |
Moderator
|
![]() Всем, кто до сих пор по недоразумению считает паладина негром, я рекомендую внимательно посмотреть это:
__________________
My wicked intellect will lead you to victory! Sindri Myr, the Sorcerer. |
![]() |
![]() |
![]() |
#7 |
Patriarch
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 232
![]() |
![]() Голосовал за сорку)
Начинал играть ей сразу, когда впервые оглох от воплей барба, поглядел на хилого некроманта, на чересчур загорелого воина света, на бой-бабу амазонку...Симпатичная сорка, еще с классики выбрал и не жалел ни разу) Геймплей тоже нравится, встроенный быстрый телепорт, еще до всяких энигм и редких амулетов с телепортом - быстрейшие паровозы, с ЛоДа - O Rush N rq - очень помогало время от времени) Ну и узкая специализация (колд или фаер - к мефу, фаер -на Аню, лайт - в пит, пиндь, шенк) - раздражала поначалу, потом привык - зато в любой конкретной специализации сорка в числе сильнейших.. Да и в ПвП я не бился с перфектниками-абсорберами никогда, обычно с друзбями-знакомыми, и решали руки..не билд вс билд, а именно руки - и это прекрасно. |
![]() |
![]() |
![]() |
#8 |
Moderator
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,215
![]() |
![]() белые нигеры в белом гетто)
какая вообще разница?) но на египтянина он похож
__________________
|
![]() |
![]() |