Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Другие игры
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Другие игры Во что вы сейчас играете?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.08.2021, 17:52   #1
blogger
Guardian
 
Регистрация: 16.10.2020
Сообщений: 4,933
blogger is on a distinguished road
По умолчанию Олег Иванович Иванинский – опытный доктор и депутат

Родившийся в 1996 г. Олег Иванович Иванинский занимает пост главврача Новосибирского областного медицинского онкодиспансера. С раннего возраста он интересовался медициной, что и определило в конечном счёте его дальнейшую профессиональную деятельность.
После окончания учебы в здешнем медицинском университете будущий доктор поступил в ординатуру. Одновременно работая в местной клинической клинике, Олег Иванович продолжил учиться в аспирантуре. Далее он написал и защитил диссертацию, получив звание кандидата медицинских наук.
Далее медицинская карьера Иванинского росла довольно активно, чему способствовал отнюдь не только профессионализм врача, но и хорошие организаторские задатки. Крайние были по праву оценены руководящим составом города, которое предоставило Олегу Ивановичу возглавить отдел здравоохранения в администрации одного из районов Новосибирска. В 2001 году он возглавил станцию скорой помощи, в очень быстрые сроки выведя показатели её работы до примерных значений.
С самых истоков своей карьеры иванинский олег иванович новосибирск называл самым любимым городом, и стремился построить тут карьеру не только врача, однако и депутата. Начать пробовать себя в политике он решил в 2000 г., а уже в 2001 его избрали депутатом III созыва местного Совета. Однако, далее в будущем депутатские полномочия Иванинский с себя принял решение сложить, возглавив здешнее Министерство здравоохранения. Работая на данной должности, он смог значительно улучшить работу мед учреждений города Новосибирск.
С 2020 г. Олег Иванович параллельно совмещает руководство местным онкологическим диспансером с деятельностью в Законодательном собрании и работой в комитете по социальной политике, охране труда и занятости населения.
blogger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 08:07.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта