|
|||||||
| Справка | Весь чат | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
| Болталка Разговоры на разные темы |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Guardian
Регистрация: 01.06.2020
Сообщений: 1,790
![]() |
У нас производство в Новой Чаре, постоянно приходят вагоны с сырьём — цемент, добавки, оборудование. Несколько грузчиков уволилось, новых найти не можем – перестали справляться, да и техники не хватает. Нужно, чтобы нас кто-то встречал на станции, выгружал и складировал. Кто может организовать*прием выгрузку вагонов*в Новой Чаре?
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Guardian
Регистрация: 11.02.2020
Сообщений: 3,242
![]() |
Присмотритесь к компании «Дороги Севера» https://bamtrans.ru/services/v-novoy...onov-platform/ , у них прием выгрузка вагонов*поставлена на поток. Принимают и крытые вагоны, и полувагоны, и платформы. У них и краны до 45 тонн, и вилочные погрузчики, даже телескопические есть. Для жидких грузов — насосные станции. Всё разгружают, потом либо на склад (тёплый и сухой) убирают, либо на открытую площадку.
|
|
|
|