Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2 > Архив Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив Diablo 2 Старые (неактуальные) темы, которые могут содержать полезную информацию

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.07.2010, 23:17   #1
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,215
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

сделать тысячи разных дуэльных персонажей) чем плохо?) Я думаю заниматся командно варкой чармов и крафтов было бы весьма прибыльним на данном этапе занятием... ну да... нужен бухгалтер-экономист, котому можно доверять)
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 00:15   #2
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Команда имеет смысл когда персонажи еще слабые и самостоятельно не могут разгуливать по хеллу или делают это очень долго. Вспоминаю как мы первый раз ут зачищали одетые при этом в полный крап. Партия это все таки большое преимущество. Но когда ты и сам с этим справляешься с легкостью, то раскрутиться и прибарахлиться гораздо проще в гордом одиночестве. Весь дроп твой и распоряжаешься им по своему усмотрению. Количество же дропа не на много меньше чем при игре 8ппл.
Новую команду имет смысл создавать начинающим играть на батле участникам форума. Думаю из старослужащих ни один не откажется помочь с рашем или с дрогого вида помощью.
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 00:44   #3
Iron_angel
Moderator
 
Аватар для Iron_angel
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,215
Iron_angel will become famous soon enough
По умолчанию

да ну...

Играя по одиночки мы пропускаем много полезных предметов, которые с первого взгляда или дешовка или пустышка или крап) Я к примеру не занимаюсь ни крафтом, ни варкой чармов, ни собирают пгемсы, даже рары иногда потенциально хорошие пропускаю) Играя в командой я бы мог подсобирать по немногу и всяких синих шмоток и джевелов и гемсов.... но лично я не хочу их варить да и переключаться между акками и чарами мне накладно) если будет человек-сундук, куда бы можно было бы всё сливать с 5-10и более людей, который бы занимался крафтом - можно было бы получить достаточно дорогие игрушки (боты, поясы, кольца, амулеты) и чармы, которые сам будешь клянчить в общем трэде за баснословные цены)
__________________
Iron_angel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 15:34.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта