Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.09.2010, 13:06   #1
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

А почему собственно не интересно? Может из-за не правильного подбора персонажей? Вернее выбора рабочих скиллов. Мне играть подобным убогим барбом тоже было бы крайне не интересно. Зачем развивать Howl, когда в команде есть некромант? Кроме того, в этот скилл достаточно положить 1 поинт. Никогда не любил играть барбом в виде воплощения СtA. Если не нужен мели чар, то у барба есть много других специфических и интересных навыков. Leap в толпу, не плохо затормаживает и раздвигает мобов (очень полезно если кого-то из игроков зажали) War Cry отмаксеный меня здорово выручал в начале ладера. Я тогда играл в связке с хаммером. Своего дамага реального на хеле не было, но с помощью этого навыка, давал возможность хаммеру расправиться с мобами (урон у него был существенно лучше, а вот с дефенсом проблемы из-за слабенького шмота)
Стоять же в сторонке и периодически давать команде бо... мало кого заинтересует подобный стиль игры. То же самое относится и к паладинам - стоять в сторонке, давать ауру и лечить двух трех действительно играющих персонажей... Или я не правильно понял расклад партии?
Да и сама идея развития персонажа с тем, что бы его потом выкинуть на свалку, не вдохновляет. На офе он оказался бы полезен и в последующем (еще один аргумент в пользу офа)

Последний раз редактировалось Tim_ru, 07.09.2010 в 13:10.
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 13:53   #2
WOLK
Moderator
 
Аватар для WOLK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 1,724
WOLK is on a distinguished road
Отправить сообщение для WOLK с помощью ICQ Отправить сообщение для WOLK с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Стоять же в сторонке и периодически давать команде бо... мало кого заинтересует подобный стиль игры. То же самое относится и к паладинам - стоять в сторонке, давать ауру и лечить двух трех действительно играющих персонажей...
Посмотри видео ppnikpы на ютубе, разные сезоны UQT. Всегда несколько персонажей стоят, ни хрена не делают: обеспечивают саппорт :) Что же до лечения, то это действительно интересное занятие. Игра хилером очень захватывающа и специфична. Полностью переворачивается с ног на голову сам принцип игры. Целью становится не убийство, а спасение жизней. Наращивается не урон, а антиурон. Я играл сам, так что знаю :) Но тупой саппорт-паладин это совсем не то, что хилер. Это действительно ходячая аура, не более.
Насколько помню, из саппорт-чаров ppnikpa больше всего любит играть за уже упомянутого хилера и Leap-барба.
__________________
My wicked intellect will lead you to victory!
Sindri Myr, the Sorcerer.
WOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 14:08   #3
ppnikpa
Guardian
 
Аватар для ppnikpa
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург. Сестрорецк.
Сообщений: 601
ppnikpa will become famous soon enough
Отправить сообщение для ppnikpa с помощью Skype™
По умолчанию

Это разные категории. Причина того почему кто-либо обманывает не имеет отношения к составу команды и тому во что и как играют.
ppnikpa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 14:20   #4
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Когда в команде половина вспомогательных персонажей, это уже перебор на мой взгляд. Кроме того, барб действительно убогий (накопленные скилл поинты практически не используются) Это тем более странно, если сам ppnikpa предпочитает leap барба... Что касается паладинов, с этим классом плохо знаком (совсем не долго играл и рамки развития были достаточно жесткие, эксперименты не приветствовались), упор на Холи болт, говорит о том, что будут заниматься в основном лечением партии. Получается практически на одного играющего чара, один вспомогательный. Зачем столько? Одного подобного паладина на команду не достаточно?

Цитата:
Сообщение от ppnikpa Посмотреть сообщение
Это разные категории. Причина того почему кто-либо обманывает не имеет отношения к составу команды и тому во что и как играют.
Надо же как зациклился на обмане... Видимо наболело)

Последний раз редактировалось WOLK, 07.09.2010 в 14:29. Причина: Мультипостинг, lol :D
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта