|
Справка | Весь чат | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
Гайды Diablo 2 Тут можно найти и обсудить гайды по прокачке персонажей в Diablo 2. Помощь в прокачке персонажа. |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 |
Conqueror
|
![]() в 1.13 работает эта фигня что под торнсом возвращенный дамаг считается своим, это раз. в 1.13 пофиксили воровство жизней хозяина големом, это два. естественно, главное условие, чтобы голема не убили с одного удара. ну и физз-уммуны ему не по зубам.
но все равно хиляет он здорово :) http://www.diablomania.ru/forum/showthread.php?t=1105 Некромант -Blood Golem - Убран негативный эффект от связи между големом и некромантом (игрок больше не теряет здоровье, когда голем получает повреждения).
__________________
ez GOTCHA! /w *anpalcactus |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Moderator
|
![]() Ну может и получится что-то толковое из него...в этом случае его можно использовать как голема №1 в коровнике, больше толковых мест со сплошными мили-атакерами я не знаю. Ну и хозяевам глиняных он, возможно, будет полезен, т.к. перекастовать его вместо глины и обратно не проблема. Потестирую, короче говоря
![]()
__________________
My wicked intellect will lead you to victory! Sindri Myr, the Sorcerer. |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Conqueror
|
![]() ну да :) в пвм новамансер такой лучше всего будет чувствовать себя в коровнике... CE у него будет значительно помогать добивать протравленных коровок, вместе с +pnb и +skills выйти должно неплохо...
кстати, надо добавить (хотя может и писали), что наемник 100% холифриз, из-за подтормаживания. и нелишним окажется колд-дамаг по мобам с 1 жизнью %)
__________________
ez GOTCHA! /w *anpalcactus Последний раз редактировалось anpal, 20.09.2010 в 14:39. |
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Moderator
|
![]() Если моб с одной жизнью погибает от холи фриза, от него остаётся кучка ледышек. Труп будет не взорвать, что очень неудобно.
Кстати, непрофессионализм детектед: ты правда думаешь, что Поизон Нова снижает мобам хп до единички, или просто оговорился? Поизон-навыки УБИВАЮТ мобов, напомню если забыл ![]()
__________________
My wicked intellect will lead you to victory! Sindri Myr, the Sorcerer. |
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Conqueror
|
![]() пардон, лолнублю :)
__________________
ez GOTCHA! /w *anpalcactus |
![]() |
![]() |
![]() |
#6 |
Conqueror
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 196
![]() |
![]() Мне с CoA больше бегать понравилось, тем более я годный брэмбл купил как раз в кракене
|
![]() |
![]() |
![]() |
#7 |
Moderator
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 1,215
![]() |
![]() смотря для кого... я много думал по этому поводу в адресс асек. Если у них есть фкр без шапки я бы выбрал именно шако либо энди (псн и физ соответственно). Шако даёт нехило лайфа и маны (со вторым решает проблему почти у всех чаров), что увиличивается под бо, мало требует, дёшево стоит
__________________
|
![]() |
![]() |