|
Справка | Весь чат | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 |
Guardian
|
![]() Это абстрактное рассуждение не более. Не существует никакой мотивации кроме непосредственного интереса к игре. Это не привносится извне, а должно присутствовать изначально.
Неинтересно быть ботом в ручном режиме вот это тоже может быть неинтересно и оснований для подобного гораздо больше. Это от нехватки воображения. Сейчас мало игрокв с воображением играет, а то и вовсе нет таких. Примитивный принцип непосредственного восприятия поглотил всё пространство игры. Хотя нет поляки вон находят способ поиграть и немцы тоже и даже французы. Только русские переносят свое убогое реальное бытие в игру. Дрочат на работе, не имея времени прийти вовремя, дрочат и в игре пытаясь набить с мефа итемс. Ни в том ни в другом при этом не преуспевают. Народ приходил и уходил из команды по причинам которые хоть и формулировались по разному, но суть была одна и та же. Они не достигли ничего уходя и не понимали до конца ситуацию приходя. Им не хватило воображения для этого и интереса к игре как игре, а не как к автомату в казино. Было только несколько человек которые какое-то время находились в правильном расположении духа. Так что ситуация не удивительная. Расстраивает только тотальный характер этой болезни. Так везде по России и вокруг неё. Даже на самом малюсеньком серверочке, где десять игроков люди собираются соло подрочить мефа и жадны до залявы какой бы ничтожной она не была. --- За моды браться мало проку. Меня они нисколько не привлекают сюжетно, а по механике игры меня устраивает и такая как сейчас, что как бы очевидно. Заниматься ликбезом с кем-то, кто не играл и объяснять ему что к чему я не вижу какого смысла, ибо даже сейчас ничего тольком ни до кого не доходит хотя идея проста и должна доходить до ума всякого человека играющего в игры. Если же имеется ввиду, что мол полно народу кто играет в этот мод командами, так я вовсе не желаю сам становится объектом ликбеза и разбираться в моде что бы понять в итоге очевидное - в моде все тоже задрачивают на итемс только модифицированно и с ходу оно не видно. Последний раз редактировалось ppnikpa, 14.10.2010 в 01:18. |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Guardian
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
![]() |
![]() Идея прохождения убера с нуля меня заинтересовала. Нужно было всего-то перенести время старта на 1 час назад, но это оказалось невозможно выполнить. Аргументация отказа - один человек из-за работы не может посещать игру с 21-00, а только с 22-00... Если человек до 21-00 рабтает, этакий трудоголик, то как он вообще находит время играть? Обидно то, что играть-то на самом деле хотелось дальше. Попробовал прийти к какому-то компромису, но не получилось.
__________________
. |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Champion
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 87
![]() |
![]() ppnikpa, если еще у нас не были, то добро пожаловать:
http://games.alkar.net/game/d2lod/files/ Пвп-ориентированый киевский сервер, в последнее время игру модифицыровали в плане пвм, дав почву игрокам к убиению мобов нестандартными, порой даже давно забытыми билдами, а не тупой дрочке на мефисто и баальнике. Подробности можна узнать на форуме. Кроме того, у нас толковый модер, который может нормально все объяснить(Enceladus), на форуме много тролей, такчто темы "я нубко, дайте шмота" засрут полюбому - лучше молча почитать... Ладдер обычно ресетят раз под новый год. |
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Guardian
|
![]() Соло не играю на серверах. Бессмысленно играть на серверах соло. А команлду там тоже не собрать как и везде. Где-то просто никто не пишет, где-то пишут много, но играть всё равно никто не будет.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#5 | |||
Champion
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 58
![]() |
![]() Цитата:
Цитата:
Цитата:
__________________
Международный Diablo II LoD сервер версии 1.13с. Адрес сервера - battle.lifenet.su, форум сервера LifeNet - game.lifenet.su. |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#6 |
Guardian
|
![]() Ещё один болтун. нечего на пустом месте ёрничать. У разделе всё в полном порядке. Впрочем игроков непосредственно на blizzplanet нет уже давно.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#7 | |
Guardian
|
![]() Только зашёл на алкар и оно сразу бросилось в глаза.
http://games.alkar.net/phpBB/viewtopic.php?f=33&t=198599 Популярная тема и первый пост в ней Цитата:
Последний раз редактировалось ppnikpa, 15.10.2010 в 13:24. |
|
![]() |
![]() |