Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Игры серии Diablo > Diablo 2
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Diablo 2 Всё, что касается Diablo 2 и Lord of Destruction, Battle.net

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.12.2009, 19:13   #871
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DraG Посмотреть сообщение
Снимает 1/4 жизни, после каждого срабатывания по одному и томуже мобу?

Былобы интересно узнать как свойство действует на боссах.
По началу снимает лихо. Примерно четверть. Дальше реального результата почти не видно. Опробовал при стопроцентном Crushing Blow.
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 20:26   #872
DarichTheThird
Moderator
 
Аватар для DarichTheThird
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 387
DarichTheThird is on a distinguished road
Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью ICQ Отправить сообщение для DarichTheThird с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Еще вопрос, что реально дает piercing attack? Думаю какой пояс будет более подходящим моему варвосу )) Заинтересовал Razortail
пирс- это для дальнобойников.
Стрелы и снаряды пролетают сквозь цель.
для милишника бесполезно
DarichTheThird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 04:42   #873
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Ясно ) Спасибо. Одел thundergods. 20 vitality, 20 strength (соответственно 20 статпоинтов можно от силы отнять и вложить в жизнь, получается уже 40 vitaliti. Максимум 10% к сопротивлению от молнии и 20 абсорб молнии. Мне нравится. Verdungo имеется, но уменьшение физического урона не очень востребованно. Сапоги Gorerider. Перчи хочу найти Steelrend. В Wulfhovl пока Um. Cейчас 85 lvl, к 90-тому вставлю Cham (5 дополнительных скиллов в natural resistance позволят) Кольца и амулет к сожалению без вариантов Анжелик сет. Ловкость не поднимаю и рейтинг атаки даже с одним кольцом не достаточный. Буду поднимать лайф чармами. Другого варианта защиты не могу придумать от магического урона для своего персонажа.
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 12:32   #874
DraG
Conqueror
 
Аватар для DraG
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Эстония
Сообщений: 137
DraG is on a distinguished road
Отправить сообщение для DraG с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DraG Посмотреть сообщение
Снимает 1/4 жизни, после каждого срабатывания по одному и томуже мобу?

Былобы интересно узнать как свойство действует на боссах.
Цитата:
Сообщение от Tim_ru Посмотреть сообщение
По началу снимает лихо. Примерно четверть. Дальше реального результата почти не видно. Опробовал при стопроцентном Crushing Blow.
На боссах тоже 1/4?
DraG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 15:19   #875
Shelez
Conqueror
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 116
Shelez is on a distinguished road
По умолчанию

Crushing blow в рукопашной схватке вдобавок к обычному урону снимает монстру 25% от его текущей жизни. Именно текущей, а не максимальной. Например, у нас 100% Crushing Blow и мы деремся с монстром, у которого 1000 жизней. Первым же ударом мы снимаем ему 250 жизней, у него остается 750. Вторым ударом мы снимаем 25%, но уже от 750, т.е. 187. Естественно, что убить монстра мы не сможем, но у нас есть и обычный дамаг, которым мы монстра и добиваем.
С боссов, уников и чемпионов Crushing blow сносит 1/8 жизни.
Против други персонажей в PvP - 1/10 часть.

Если мы стреляем из лука, то Crushing Blow снимает только 1/8 часть здоровья, пртив других персонажей - 1/20, против боссов - 1/16.

Правда при игре в партии, эти модификаторы изменяются, причем не в лучшую сторону. При 2х игроках - 1/6, при трех - 1/8 и т.д.

Но все же, crushing blow - очень полезный модификатор если персонажу нехватает обычного урона.
Shelez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 18:11   #876
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DraG Посмотреть сообщение
На боссах тоже 1/4?
Четверть снимается практически с нескольких ударов. Дальше меньше и, под фатальный конец зловредного босса, урон совсем маленький. Точные цифры назвать не могу, поскольку подобной информацией не владею.
Shelez ответил на много точнее.
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 20:02   #877
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

С трудом собрал set запчастей от диабло, баала и мефисто. Сунулся в тристрам и безвременно погиб в расцвете лет на организованном шабаше вышеназванных тварей. Блин, мой урон в 6-7К они регенерируют быстрее чем я его им наношу. Откровенно говоря, в шоке. Как бы я не апгрейдил своего бедного барба, существенно поднять показатели вряд ли удастся...
С этой нечестью реально в одиночку разобраться?
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 09:36   #878
Shelez
Conqueror
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 116
Shelez is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tim_ru Посмотреть сообщение
С трудом собрал set запчастей от диабло, баала и мефисто. Сунулся в тристрам и безвременно погиб в расцвете лет на организованном шабаше вышеназванных тварей. Блин, мой урон в 6-7К они регенерируют быстрее чем я его им наношу. Откровенно говоря, в шоке. Как бы я не апгрейдил своего бедного барба, существенно поднять показатели вряд ли удастся...
С этой нечестью реально в одиночку разобраться?
Пройти уберник в одиночку реально, но для этого подходят не все персонажи и, кроме того, уровень этого перснажа должен быть очень высоким.
Лично я пробовал это сделать некромантом-саймоннером 95 уровня, очень хорошо одетым, и справился.
Вообще, лучше всех для чистки уберника подходит паладин смайтер-крашер, он туда уже на 80х уровнях может идти. Зеалот с лайф-тапом и крашинг блоу тоже неплох.
Насчет барба... Как-то раз мне говорили, что вайрлвиндер со щитом может пройти уберник. Но я сам не пробовал.

Насчет твоего барба-волка... Боюсь, врядли ты сможешь одолеть им уберов в одиночку. Но если все-таки решишься, вот тебе несколько советов:
1). Сначала докачай все скиллы, которые хотел. Персонажам невысоких левелов, кроме смайтера-крашера, в убернике делать нечего, ИМХО.
2). Набери хороший крашинг блоу, тебе в этом помогут сапоги Goblin Toe и хорошее оружие, например Beast, можно взять рунворд Black, хотя у него урон маленький, добивать трудно. Очень, конечно, желательно наличие щита StormShield с его 35% damage reduced и резистами. Но у тебя ловкость не прокачана, блока почти не будет.
3). Обязательно лайф-тап возьми. Неважно откуда, жезлы с зарядами, Dracul Grasp, Marrowwalk.
4). Надо решать проблемы с резистами. У Убер Мефисто есть аура Conviction, которая твои резисты здорово снижает. Одевай кольца с абсорбами, Thindergod Vigor. Guardian's Angel можно надеть, правда тогда ты теряешь урон с форти.
5). По поводу тактики. Самый сильный из убер братьев - Мефисто, его надо выманить и завалить первым. Он extra fast, lightning enchanted и имеет ауру Conviction. Можно не обращать внимания на мелюзгу, которую он призывает, главное не попадаться преждевременно на глаза Диабло и Баалу. Когда с Мефом будет покончено, все станет гораздо проще. Убер Диабло и убер Баал умеют то же что и обычные Диабло и Баал, только у них здоровья больше. С ними расправиться легче.

Надеюсь что-то из моих советов тебе поможет, хотя варвар-перевертыш и не самый подходящий для убера персонаж.
Удачи в охоте на уберов!
Shelez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 16:50   #879
Tim_ru
Guardian
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 478
Tim_ru will become famous soon enough
По умолчанию

У меня проблемма связана с тем, что реального урона нанести не могу. Средний дамаг 6К (с мерком 7, но он очень быстро покидает поле боя оставив лишь бренные останки). Лайф лич у перевертыша очень большой и при наличии еще и TAP он фактически не убиваемый, но и сам убить никого не может. За минут 20 не смог отнять жизни у Мефа. Он ее успевает регенирировать подлец. Как-то не справедливо на мой взгяд :) Если я возьму щит, то урон наносить придется одноручным оружием и соответственно урон снизится в разы.
Собираю новый комплект ключей. Не удобно что приходится собрать три комплекта сразу. Иначе по одному поподаю все время к дуриел. Единственный вариант - открыть сразу все три портала. Уровень сейчас 89. Резы файр-75, личт-90, колд-75, поисион-80. Лайф при принятии волчьего обличия - 6.5К Деф-21К. АР-11К
Хотел прикупить Steelrend. Не потянул... 60%едмг оказывается очень дорогие. Был обозван нубом в ответ на предложенные 2ist :) Кстати, нигде случайно нет прайсов на просторах инета? Я по началу очень сильно дешевил. Да и сейчас не очень разбираюсь в реальной стоимости многих вещей.
Guardian's Angel опробовал. Эффекта не заметил реального. Абсорб елементального урона на много эффективней на практике нежели поднятие резов.
И интересует как у убер мефа обстоят дела с защитой от магического урона? Может его берсеркером забивать надо...
Black хорош для френзи барба...Хм, может кинуть три скила и в эти навыки? Goblin Toe у меня есть, хотя сейчас ношу Gore rider. Но как его добивать потом? Может ИК Set использовать? Там крашинг блоу приличный и плюс куча элементального урона. В ИК сете у меня некоторых монстров перс убивал шустрее чем сейчас с форти и ботд_ом. Пока собираю ключи, буду разрабатывать стратегические планы по убиению этих живучих тварей )
Спасибо, Shelez. Как минимум, появились мысли, так что советы были не бесплодны :)
Tim_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 18:01   #880
04up
Champion
 
Аватар для 04up
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 96
04up is on a distinguished road
Отправить сообщение для 04up с помощью ICQ
По умолчанию

Tim_ru, я прошёл уберник с третьего раза берсерком. Одел Gore Rider для Crushing Blow и Open Wounds(хотя на 99% уверен что Open Wounds не работает на уберов), Draculs на руки для Life Tap, до кучи ещё добавил немного ядовитого дамага, т.к. когда убивал Убер Диабло, который анигилус даёт, то заметил, что отравленный он как-то реже регенерируется, т.е. раньше я не успевал даже в город сбегать, чтобы восстановить запас лайф бутылок. труднее всего было завалить Лилит, а в убер Тристраме сначала по одному выманил диабло и мефисто, только потом уже выманил поближе к красному телепорту убер мефисто и начал долго-нудно бить, меняя атаку берсерк/концентрация (чтобы лайф лич работал с коцентрации, когда жизней у меня становилось меньше половины, макс. 5500). Мерк Offensive с найтмара, т.е. майтовый, в руках Doom c 12lvl Holy Freeze аурой и в бронике Fortitude для его дамага. Когда бил Мефисто, то становился ближе, чем мой мерк, чтобы он атаковал меня, а не моего сапортного мерка, хотя до конца боя он так и не дожил. Долбил, долбил и выдолбил!..ДРУИДОВСКИЙ торч!=))) у меня была истерика)))
P.S.: на форуме есть отдельная тема посвящёная убер квесту и отдельная тема по стоимости вещей, так что можем получить выговор за офтоп))
P.P.S.: Shelez, "А если еще шлем просокетить Berом, будешь боссов сносить на раз-два." - Ber в шлемах даёт не 20% Crushing Blow, а Damage Reduced by 8%.

Последний раз редактировалось 04up, 14.12.2009 в 18:32.
04up вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 06:28.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта