Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.04.2019, 23:27   #1
Kent5
Slayer
 
Аватар для Kent5
 
Регистрация: 22.11.2018
Сообщений: 27
Kent5 is on a distinguished road
По умолчанию Где сделать мебель на заказ?

Всем доброго времени суток!
Ребята, хочу найти куда обратится чтоб сделать в спальню мебель. Мебель хочу сделать на заказ. Может кто-то обращался знает где качественно и не дорого сделать заказ? Хочу жене на день рождения её сделать подарок. Она как то рассказывала мне куда и что в спальне хотела бы сделать и поставить. Вот я и решил удивить её, воплотить так сказать мечты в реальность. Когда вернется с дочерью из кинотеатра уже всё будет стоять на своих местах. Буду благодарен Вам за помощь ребята. Всем кто напишет в этой теме свои рекомендации!
Kent5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2019, 15:17   #2
тип5
Champion
 
Аватар для тип5
 
Регистрация: 16.03.2019
Сообщений: 63
тип5 is on a distinguished road
По умолчанию

всем присутствующим на форуме доброго времени суток. я много раз обращался в фирмы по поводу изготовления мебели под заказ. каждый раз это была другая фирма, так как цены на разные виды мебели у всех производителей значительно отличаются.
тип5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2019, 16:26   #3
Groal
Slayer
 
Аватар для Groal
 
Регистрация: 20.01.2019
Сообщений: 22
Groal is on a distinguished road
По умолчанию

Приветствую!
Цены действительно разные у всех как и качество работы и материала. Я в трех местах делал заказ на мебель. И больше всего мне понравилась эта фирма https://nedvijdom.ru/category/spalnja Ребята сделали мебель об кухню. Именно как мы хотели. Предлогали свои варианты и мы кое что добавили. Посмотрите. Может это Вам подойдет!
Groal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2019, 21:53   #4
NikiTors
Champion
 
Аватар для NikiTors
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 88
NikiTors is on a distinguished road
По умолчанию

Изготавливать мебель под заказ всегда было недешево. Но зато все сделают именно так, как вам необходимо в условиях вашего жилья. Зато все сделаете именно так, как хотите. И из настоящего дерева а не из опилок или дсп.
NikiTors вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2019, 22:57   #5
AlinkaMila
Champion
 
Аватар для AlinkaMila
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 77
AlinkaMila is on a distinguished road
По умолчанию

Ну так в том то и дело, что мы вынуждены соизмерять наши желания с нашими возможностями. Мы же не звезды-миллиардеры и хоромы у нас у большинства не царские пенаты. Ну да и для бюджетных решений довольно таки немало предложений теперь. Особенно, если смекалку применить, то очень даже можно и собственную недвижимость не за все деньги мира уютно обустроить.
AlinkaMila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2019, 19:07   #6
тип5
Champion
 
Аватар для тип5
 
Регистрация: 16.03.2019
Сообщений: 63
тип5 is on a distinguished road
По умолчанию

доброго времени суток всем присутствующим на форуме. изготовление мебели под заказ удовольствие конечно же не из дешевых. вот только я когда заказываю такую мебель, заключаю договор только на изготовление основных деталей, а остальное - фурнитуру, сборку осуществляю сам. так выходит гораздо дешевле.
тип5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2019, 21:36   #7
AlinkaMila
Champion
 
Аватар для AlinkaMila
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 77
AlinkaMila is on a distinguished road
По умолчанию

Так под заказ то есть хороший вариант, особенно, если со своего материала или покупного. Важно, чтобы из дерева а не из опилок конечно мебель заказать. А дизайн можно и самостоятельно продумать. Теперь реально не за все деньги мира сделать интерьер собственного жилья очень привлекательным, если захотите.
AlinkaMila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2019, 21:58   #8
Rihanna
Conqueror
 
Аватар для Rihanna
 
Регистрация: 16.04.2019
Сообщений: 142
Rihanna is on a distinguished road
По умолчанию

А мы покупали уже готовые изделия, как-то получилось подобрать, чтоб все четенько смотрелось)
Rihanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2019, 23:15   #9
NikiTors
Champion
 
Аватар для NikiTors
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 88
NikiTors is on a distinguished road
По умолчанию

Так под заказ то есть хороший вариант, особенно, если со своего материала или покупного. Важно, чтобы из дерева а не из опилок конечно мебель заказать. А дизайн можно и самостоятельно придумать. Теперь реально не за все деньги мира сделать интерьер собственного жилья очень привлекательным, если захотите.
NikiTors вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2019, 12:39   #10
Flowery
Slayer
 
Аватар для Flowery
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 10
Flowery is on a distinguished road
По умолчанию

Всем здравствуйте! Я так поняла что у автора нет проблем с финансовой частью вопроса. Поэтому и мебель, скорее всего, может заказать вместе со сборкой. А так, конечно, лучше всего основные комплектующие заказать, а собрать и самому можно, с помощью интернета.
Flowery вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 16:15.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта