Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.03.2019, 15:06   #1
petrov7
Champion
 
Аватар для petrov7
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 57
petrov7 is on a distinguished road
Отправить сообщение для petrov7 с помощью Skype™
По умолчанию Товары из Китая

Доброго времени суток всем присутствующим и мимо проходящим. Спор у меня с сестрой вышел. У неё свой магазин электроники и бытовой техники теперь. Хочет полететь в Китай за товаром. А я ей говорю, зачем лететь самой, когда сейчас есть специально обученные люди, которые найдут и доставят на дом то, что ты попросишь. Вот как вы считаете, что дешевле обойдётся : поездка самому или же посредник? Буду рад узнать ваше мнение.
__________________
Будьте здоровы,живите красиво!
petrov7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2019, 11:43   #2
AlinkaMila
Champion
 
Аватар для AlinkaMila
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 77
AlinkaMila is on a distinguished road
По умолчанию

Те, кто уже давненько торгует китайскими товарами, говорит, что выгодно не ездить для закупки, а заказывать через посредника непосредственно на месте, как это делается, точно не знаю, но вроде как через агента в соцсетях связываются.
AlinkaMila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2019, 20:24   #3
kareba
Slayer
 
Аватар для kareba
 
Регистрация: 07.03.2019
Сообщений: 25
kareba is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petrov7 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток всем присутствующим и мимо проходящим. Спор у меня с сестрой вышел. У неё свой магазин электроники и бытовой техники теперь. Хочет полететь в Китай за товаром. А я ей говорю, зачем лететь самой, когда сейчас есть специально обученные люди, которые найдут и доставят на дом то, что ты попросишь. Вот как вы считаете, что дешевле обойдётся : поездка самому или же посредник? Буду рад узнать ваше мнение.
Доброго времени суток! Вы имеете в виду торгового агента? На мой взгляд он выгоднее чем ехать самой. Да и у всех почти подобного рода бизнесов есть свои агенты, посредники как вы говорите. Так что тут ответ как по мне очевиден. Ну и опять же это моё только мнения, у кого то может быть и другое.
kareba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2019, 17:15   #4
Groal
Slayer
 
Аватар для Groal
 
Регистрация: 20.01.2019
Сообщений: 22
Groal is on a distinguished road
По умолчанию

Здесь был спам. Ссылки в тексте можно размещать, если ваших сообщений на форуме >10.

Последний раз редактировалось Groal, 08.03.2019 в 17:18.
Groal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019, 13:44   #5
NikiTors
Champion
 
Аватар для NikiTors
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 88
NikiTors is on a distinguished road
По умолчанию

Те, кто уже не первый год торгует товарами из Китая разного направления. то насколько знаю, работают напрямую с поставщиками. Ездить за товаром самому очень накладно получается, тем более, что теперь налажены даже быстрые поставки, так что думаю, что лучше все-таки не ехать самому а связаться для начала через инстаграм https://www.instagram.com/chinese_producer/ в агентом непосредственно в Китае и выяснить нужные моменты.
NikiTors вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2019, 15:09   #6
AlinkaMila
Champion
 
Аватар для AlinkaMila
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 77
AlinkaMila is on a distinguished road
По умолчанию

Насколько знаю, теперь никто специально за товаром в Китай не ездит. Работают или через агента, или "свои" поставщики, специфика торговли еще имеет значение. Смотря чем торговать. А с доставкой проблем нет, хоть водным транспортом, хоть самолетом, хоть автомобильным.
AlinkaMila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2019, 15:38   #7
kareba
Slayer
 
Аватар для kareba
 
Регистрация: 07.03.2019
Сообщений: 25
kareba is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petrov7 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток всем присутствующим и мимо проходящим. Спор у меня с сестрой вышел. У неё свой магазин электроники и бытовой техники теперь. Хочет полететь в Китай за товаром. А я ей говорю, зачем лететь самой, когда сейчас есть специально обученные люди, которые найдут и доставят на дом то, что ты попросишь. Вот как вы считаете, что дешевле обойдётся : поездка самому или же посредник? Буду рад узнать ваше мнение.
Доброго времени суток! Я тоже такого мнения, зачем лететь самой когда сейчас есть агенты для этого. Другое дело их найти нужно еще, ну я думаю с этим проблем возникнуть не должно. Знаю знакомая искала в социальных сетях, вконтакте, инстаграм и фейсбук.
kareba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2019, 19:55   #8
AlinkaMila
Champion
 
Аватар для AlinkaMila
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 77
AlinkaMila is on a distinguished road
По умолчанию

Ну так вот именно, зачем лишние усилия и затраты. Тем более, выше скинули ссылку на контакты агента через инстаграм, так что можно через него онлайн прояснить все проблемные моменты. Сейчас все работают или напрямую с поставщиком, или через агента в Китае.
AlinkaMila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 20:48   #9
Эмилия
Conqueror
 
Регистрация: 15.12.2018
Сообщений: 186
Эмилия is on a distinguished road
По умолчанию

У меня родственник занимается таким бизнесом. Только он никуда не ездит естественно. Заказывает через определенных посредников. в своем гараже открыл мини склад продукции, которую продает. Отправляет клиентам в упаковках, все как положено. Упаковочную продукцию тут заказывает https://packbaza.ru/category/99_Pakety-i-meshki, это оптовая база поставщиков упаковочной продукции, там огромный выбор поставщиков.

Последний раз редактировалось Эмилия, 19.03.2019 в 20:50.
Эмилия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2019, 00:03   #10
МАТАДОР
Guardian
 
Аватар для МАТАДОР
 
Регистрация: 01.03.2019
Сообщений: 387
МАТАДОР is on a distinguished road
По умолчанию

Сейчас многие из Китая заказы делают.
МАТАДОР вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 11:38.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта