Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.03.2021, 16:41   #1
сhekmez62
Зевака
 
Регистрация: 16.03.2021
Сообщений: 2
сhekmez62 is on a distinguished road
По умолчанию О ХРИСТИАНСТВЕ

Христос по Своему свободному выбору отдал жизнь за человечество и вознесенной плотью замкнул причину со следствием. Причина - ослушание и падение. Его выбор - жертвенность, следствие выбора - полная реабилитация души человека перед Богом, возможность нашего возвращения домой. Он создал информационную единицу - матрицу с мощнейшим плюсовым полем, закрепил ее в в едином информационном поле Вселенной , значит , голограммно отразил в каждом живущем, жившем и еще не родившемся на земле. Код жизни, который нужно только привести в действие. Это и значит раскрыть весь скрытый духовный потенциал, который в нас неисчерпаем. Если бы этому выбору последовал каждый человек, подтвердив его и разумом , и чувством и действием - всей жизнью своей, то свершилось бы предсказанное Иисусом " воскресенье мертвых" еще в начале Христианской эры. Но большинство христиан сделали из ВЕЛИКОЙ МИСТЕРИИ СПАСЕНИЯ очередную религию , а их Самого Христа - идола для поклонения толпы ... Выбор - вещь нелегкая. Проходили века , а матрица спасения , голограммно отраженная в кажом человеке , не включалась в действие ,христианство постепенно превращалось у кого в миф , у кого в комплекс обрядов , у кого в схоластические рассуждения. И только малая часть учеников Его передает тайну замыкания информационной единицы из поколения в поколение. ( ЭТО СВЯТЫЕ )
сhekmez62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2021, 16:42   #2
сhekmez62
Зевака
 
Регистрация: 16.03.2021
Сообщений: 2
сhekmez62 is on a distinguished road
По умолчанию О ВЕРЕ

" Монтаж " линий информационной передачи ( прямая трансляция ) Я готовлю вас для кропотливого ежесекундного труда. Работа Моя радостна для тех, кто сознательно избрал путь служения.Радость и благодать истекают из самого процесса, плоды же предназначены будущим поколениям ваших потомков. Все сотрудники Мои от Гермеса, Будды , Библейских пророков до духовидцев последних времен являются " монтажниками" невидимой сети информационных связей, устанавливающие опорные станции , подобно земным опорам высоковольтной линии. Так же , как электрический свет идет и в большие города, и в отдаленные поселки, через наши опорные станции тянутся невидимые " провода " от духовных вспышек - прозрений до новых научных открытий. По этой невидимой сети духовный сингуляр проникает в ментальный план цивилизации, где его" подхватывают" в виде трансформированных идей передовые умы человечества, представители научного мира. Я помогаю им так же, как своим духовным первопроходцам , и сдерживаю их порывы так же , как и ваше горение , если оно преждевременно. В каждом религиозном, философском и академическом учении есть свои свои эмиссары небес, которые формируют и освящают эйдосы целых народов, хотя ни один из них не передает Полноту Истины по причине неготовности среды восприятия. В каждой эпохе есть свои хранители основ и свои огненные вестники. Я сам даю им и инструмент , и метод, и ограничитель: поэтому никто не в праве судить предыдущее поколение вестников Света за неполноту Моих посылок, как никому не будет дано право судить вас. Мы все - единое воинство, выполняющее свою задачу на разных этапах развития человеческой цивилизации. ЛЮБОЙ КАМЕНЬ , БРОШЕННЫЙ В МОЕГО ВЕСТНИКА, ЛЕТИТ В МЕНЯ ! Основная " опорная станция " установлена на вершине Голгофской горы 2000 лет назад. Она стала проводником нетварного Света, побеждающего тьму. Теперь пришло время возводить эти опоры в сердцах человеческих. Наступает эпоха массовых подвижных конструкций, через которые Свет , отраженный от абсолютной истины , будет передаваться в тысячи раз быстрее, соответственно временному потоку новой эпохи. Я С ВАМИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА. ...Земное человечество подобно волне, вознесенной над океаном, которая обрушилась на прибрежные скалы и...застыла , как кадр в замедленной съемке.Медленно - медленно разбитая волна соединяется в единый поток , чтобы вернуться с берега в океан. Как же мы медлительны, как цепко хватаемся за впадины и выступы береговых скал , откладывая срок встречи с неизбежным! Сколько ручьев течет вглубь материка , образуя стоячие лужицы и высохшие болотца , подернутые ряской , постепенно высыхающие в своем бесплодном покое. А всякий океан терпеливо ждет свою волну назад , до последней уцелевшей капельки , чтобы принять часть себя в свои объятия и собрать новую волну , еще более мощную , чем предыдущая. Сколько таких волн цивилизаций было выплеснуто на берега мироздания и вернулось в недра великого Океана ? Бытие его вечно в бурном проявлении на поверхности вод и в великом покое глубин. Послушай , человек, его неутомимый зов : " Вернись , вернись , вернись..."
сhekmez62 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта