|
Справка | Весь чат | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
Болталка Разговоры на разные темы |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
![]() |
#1 |
Patriarch
Регистрация: 23.05.2021
Сообщений: 222
![]() |
![]() Хочу сделать гидроизоляцию кровли частного дома. Суть в том что скапливается много влаги, крыша сыреет. Какой материал использовать для таких целей и где купить его?
|
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Guardian
Регистрация: 18.12.2019
Сообщений: 494
![]() |
![]() Посмотрите в интернете, есть различные рекомендации, в том числе и от опытных строителей
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Guardian
Регистрация: 29.10.2019
Сообщений: 537
![]() |
![]() Привет. Материалов для гидроизоляции конечно огромное количество, но лучше наверно использовать рулонную гидроизоляцию, например, я здесь покупал мостоизол https://mkrz.ru/catalog/mostoizol/ это не дорогостоящий, но при этом надежный долговечный материал, тем более в этом магазине гарантию дают, так что советую.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Conqueror
Регистрация: 07.02.2020
Сообщений: 105
![]() |
![]() спасибо всем за советы!
|
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Conqueror
Регистрация: 07.02.2020
Сообщений: 104
![]() |
![]() Всем привет. Довольно часто требуется праймер битумный производства технониколь и я его могу заказать в магазине https://him-stroy.ru/catalog/produkt...y-tekhnonikol/, где очень много гидроизоляционных материалов и вообще строительной химии. Вредоносные, ядовитые и посторонние компоненты в материале отсутствуют. Рекомендую!
|
![]() |
![]() |