Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.10.2022, 16:45   #1
Ezevika
Conqueror
 
Аватар для Ezevika
 
Регистрация: 21.01.2019
Сообщений: 126
Ezevika is on a distinguished road
По умолчанию Не могу платить долги

Так получилось, что я взяла очень крупный кредит, а сейчас не могу его выплатить. Кто может подсказать - как быть в такой ситуации? А то я в полной растерянности..

Последний раз редактировалось Ezevika, 01.10.2022 в 17:34.
Ezevika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2022, 17:36   #2
Dernik
Destroyer
 
Аватар для Dernik
 
Регистрация: 17.08.2022
Сообщений: 44
Dernik is on a distinguished road
По умолчанию

Подождите! Главное в такой ситуации - это успокоиться и не паниковать. А потом уже начинать рассуждать логически. Вот смотрите какая ситуация. Вы можете попытаться оформить банкротство и списать все долги. Но надо понимать, что для этого вы должны соответствовать многим критериям. Определить - получится ли у вас оформить банкротство вам поможет Юрист по банкротству физических лиц. Сходите на консультацию и все разузнайте
Dernik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2023, 10:17   #3
AndersP
Conqueror
 
Аватар для AndersP
 
Регистрация: 26.02.2021
Адрес: Питер
Сообщений: 159
AndersP is on a distinguished road
По умолчанию Реструктуризация кредита .

Цитата:
Сообщение от Ezevika Посмотреть сообщение
Так получилось, что я взяла очень крупный кредит, а сейчас не могу его выплатить. Кто может подсказать - как быть в такой ситуации? А то я в полной растерянности..
Да , не приятная у Вас ситуация !
Далеко не все заемщики справляются с выплатами по кредиту. Потерял работу, в семье появился ребенок, возникли другие обстоятельства. Просрочка растет, пеня «капает». И что делать? Прибегнуть к реструктуризации кредита ,а как это правильно сделать , вот тут почитайте https://pravo.moe/restrukturizaciya-...sti-i-nyuansy/.
Для банка реструктуризация тоже несет плюсы. В частности, если у банковского учреждения большое количество проблемных, просроченных более чем на 120 дней кредитов, это становится причиной разбирательства Центробанка России и может стать поводом для отзыва лицензии. Поэтому, чем меньше проблемных кредитов, тем лучше для банка.
А лучше , конечно кредит вообще не брать !
AndersP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2023, 11:29   #4
Talos
Slayer
 
Регистрация: 16.04.2023
Сообщений: 9
Talos is on a distinguished road
По умолчанию

Деньги, дело такое. Нужно зарабатывать.
Talos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2023, 20:29   #5
yanka2121
Patriarch
 
Аватар для yanka2121
 
Регистрация: 20.05.2019
Сообщений: 282
yanka2121 is on a distinguished road
По умолчанию

Могут вам порекомендовать прекрасную юридическую фирмув Казахстане . Я в свое время у них нашла очень информативную и полезную статью, как аресты счетов по иин можно проверить в реестре должников и быстро снять https://kredit-zakryt.kz/snyatie-aresta/ и уже после я воспользовалась их услугами, о которых абсолютно не жалею, мне они смогли помочь .
yanka2121 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2023, 09:34   #6
Steblov
Champion
 
Аватар для Steblov
 
Регистрация: 16.10.2022
Сообщений: 83
Steblov is on a distinguished road
По умолчанию Социальный контракт-2023: как оформить, какая выплата, кто имеет право

Цитата:
Сообщение от Talos Посмотреть сообщение
Деньги, дело такое. Нужно зарабатывать.
Это точно , но к сожалению не у всех получается !
А Вы знаете , что Граждане России, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, имеют право на заключение Социального контракта.
Речь идет о соглашении, которое заключают органы социальной защиты и граждане РФ, чей доход ниже уровня прожиточного минимума, установленного в том или ином регионе страны. И эта ситуация сложилась по причинам, которые от граждан не зависели.
По такому контракту соцзащита обязана оказать государственную помощь малоимущим гражданам – семьям или же одиноко проживающим. Это могут быть какие-то услуги, денежная выплата (единовременная или ежемесячная), приобретение каких-то товаров. Программа действует абсолютно во всех российских регионах, разнятся лишь суммы выплат и сроки, на которые такой контракт заключается (от 3-х месяцев до года).
И вот Вам статья , тут все про эту помощь узнаете https://finach.ru/socialnyj-kontrakt...o-imeet-pravo/
Steblov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 12:28.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта