Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Железо и софт
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Железо и софт Форум по компьютерному железу и софту

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.06.2023, 09:33   #1
Foxand
Guardian
 
Аватар для Foxand
 
Регистрация: 04.08.2019
Сообщений: 370
Foxand is on a distinguished road
По умолчанию Полотенцесушитель EWRIKA

Хочу поделиться своим опытом использования полотенцесушителя EWRIKA Сафо. Могу сказать, что это отличное приобретение для вашей ванной комнаты. Он выполнен из нержавеющей стали, что придает ему элегантный и современный вид, идеально вписываясь в любой интерьер. В практическом плане полотенцесушитель оказался очень удобным. Он обладает автоотключением при достижении заданной температуры, что позволяет экономить электроэнергию. Также в нем предусмотрен терморегулятор, благодаря которому можно подобрать оптимальную температуру для сушки полотенец.
Хочу порекомендовать магазин https://ewrika.ru, где я приобрел свой полотенцесушитель. Там вы сможете найти большой выбор полотенцесушителей, а также теплые полы и инсталляции. Я остался доволен качеством обслуживания и быстрой доставкой.
Foxand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2023, 14:16   #2
Legard
Banned
 
Регистрация: 05.12.2019
Сообщений: 1,164
Legard is on a distinguished road
По умолчанию

А еще обратите внимание на компанию «ТД ALLIANCE» которая изготавливает и реализует полотенцесушители более двадцати лет в Москве. Посмотрите вот здесь https://alliance-dv.ru есть большой выбор по дизайну, больше шестидесяти моделей, цвет есть черный, белый или хром, водяные и электрические, цены невысокие, качество прекрасное, есть гарантия.
Legard вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 08:03.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта