Форум Диабломании - На главную

Вернуться   Форум Диабломании | форум Diablo 3, Diablo 2 LoD > Общие темы > Болталка
СправкаВесь чат Пользователи Календарь Сообщения за день

Болталка Разговоры на разные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.11.2023, 14:23   #1
Goras
Slayer
 
Регистрация: 08.08.2020
Сообщений: 22
Goras is on a distinguished road
По умолчанию Цифровая трансформация

Сейчас все, или почти все бизнес процессы переходят цифровой формат. Оцифровка всего что можно проходит быстрыми темпами и как я понимаю, это дает хороший результат практически всем игрокам на рынках, в первую очередь на финансовых рынках.
Интересует такой вопрос - это обязательно надо делать или можно жить и работать как и раньше? У меня небольшой бизнес, аналитический центр по вопросам недвижимости. Вот думаю - тоже переходить на новые цифровые технологии или же подождать?
Goras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2023, 16:41   #2
Alexmass
Зевака
 
Регистрация: 17.11.2023
Сообщений: 2
Alexmass is on a distinguished road
По умолчанию

Не специалист в этих делах но как мне кажется - цифровизация делается для более простого контролирования и управления различными технологичными процессами. Банки, финансы и тд - первыми стали на рельцы цифровизации. И как то не припомню случая что бы какой то банк или финансовая организация отказалась от такого.
Alexmass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2023, 22:58   #3
Resert
Slayer
 
Регистрация: 17.11.2023
Сообщений: 10
Resert is on a distinguished road
По умолчанию

Если коротко - то цифровая трансформация революционизирует бизнес, переформатируя его модели и процессы. Компании переходят к онлайн-платформам, усиливая взаимодействие с клиентами. Автоматизация и использование данных оптимизируют операции, снижают затраты и повышают эффективность. Облачные технологии обеспечивают гибкость и масштабируемость. Искусственный интеллект улучшает аналитику, прогнозирование и принятие решений. Интернет вещей оптимизирует управление ресурсами. Экосистемы и цифровые платформы создают новые бизнес-возможности. Конечный результат – улучшенная конкурентоспособность, ускоренные инновации и лучшее удовлетворение потребителей. Эта трансформация требует гибкости, обучения персонала и постоянного внимания к изменениям рынка.

Ну а если не все еще понятно про цифровую трансформацию, то рекомендую прочитать хорошую статью про это на сайте https://newladoga.com/2023/10/31/kak...nnye-processy/ и думаю после прочтения вам станет более понятен это процесс

Последний раз редактировалось Resert, 23.11.2023 в 23:11.
Resert вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Будем признательны за использование кнопок «Поделиться» и «+1»

Часовой пояс GMT +3, время: 00:07.


Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

© 2007—2015 Diablomania.ru - Всё об играх серии Diablo: Diablo 3, Diablo 2, Diablo    карта сайта